Любовь

любовь без ответа, зачем все это?

Бог любит всех великой любовью. Но во многих случаях эта любовь безответна и бог посылает людям безответную любовь, чтобы они поняли, как это тяжело При безответной любви большинство переживают, мучаются, страдают, но есть любовь не знаю даже как назвать ее, когда ты желаешь счастья любимой, даже если это счастье будет не с тобой, ты все равно будешь рад за нее и сам будешь жить хорошо, без страданий.... Настоящая любовь бескорыстная.. . Когда просто ценишь, любишь и желаешь человеку счастья.. . Она не обязательно должна быть взаимной. ты становишься другом, защитником, своей любимой девушке и благодаришь судьбу, что тебе дано испытать это замечательное чувство любви.
Обуховская Ольга
Лучший ответ
Испытание тебе на головушку.
Ислам жестокая вера, в ней (женщин заставляют ходить голыми на глазах чужих мужиков) нет уважения к женщине. Полное подчинение мужчине с рождения, сочувствую этим женщинам. В исламских странах постоянно воюют, мужчины (Сталин и Гитлер истребивщие в войне 70 миллион людей тоже были мусульмане) не могут жить мирно. Не надо увеличивать мусульманство здесь, это до добра не доведет.
Это когда делать нечего!!!
а кто нас об этом спрашивает. Она или есть, или нет. Третьего не дано)
Сергей Гулюк
Просто дари, если мал сил - трбуется взаимность
Такова жизнь, селяви....
Такова жизнь, она мне тоже не нравится!!!
ето любовь одноразовая и вовсе не любовь