Любовь
Если любовь без ответа- стоит тратить на неё время?
Если уверен в том что ответа и не будет, то зачем страдать, проще забыть! А если же есть шансы... тогда стоит добиваться, ведь лучше же быть с любимым человеком...
любовь не уйдет, даже если безответна.. . нужно время... на забвение.. соблюдая принцип: насильно мил не будешь..
нет... насильно мил не будешь)))))))))) убедилась на себе....
зачем.... нет конечно.
Если это ЛЮБОВЬ, то безусловно.
Не бывает любви несчастной
Может быть она горькой, трудной,
Безатветной и безрассудной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит
И несчастной любви не стоит.
Не бывает любви несчастной
Может быть она горькой, трудной,
Безатветной и безрассудной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит
И несчастной любви не стоит.
можно потратить... если есть признаки того что она станет взаимной.. но не зацикливайтесь.. и не питайте себя надеждами от того что он вам улыбнулся...
Нет канеш. Ещё больше себе навредишь
не трать... трать лучше время на то, что эту любовь забыть а другую найти - взаимную!
Растворяюсь я в тебе,
Как мечта в моей Судьбе.. .
Только вот ЗАЧЕМ?
Лишь тобой сейчас живу,
Остальное ни к чему…
Только вот.. . ЗАЧЕМ?
Тенью я хотела стать,
Чтоб тебя сопровождать.. .
Только вот зачем?
Всё неправильно, смешно.. .
Грустно, больно, всё равно.. .
Не пойму.. . За что…
Ты такой же, как всегда.. .
Набежала вдруг слеза.. .
Только вот ЗАЧЕМ?
Ты не любишь, люблю я.. .
Как же больно… не Судьба…
Почему? ЗАЧЕМ?? ?
Я не буду больше ждать,
Ведь любовь не удержать…
Да и то.. . Зачем?
Все мечты разбились в прах.. .
Ничего.. . Живут и так.. .
Только вот.. . ЗАЧЕМ?
Как мечта в моей Судьбе.. .
Только вот ЗАЧЕМ?
Лишь тобой сейчас живу,
Остальное ни к чему…
Только вот.. . ЗАЧЕМ?
Тенью я хотела стать,
Чтоб тебя сопровождать.. .
Только вот зачем?
Всё неправильно, смешно.. .
Грустно, больно, всё равно.. .
Не пойму.. . За что…
Ты такой же, как всегда.. .
Набежала вдруг слеза.. .
Только вот ЗАЧЕМ?
Ты не любишь, люблю я.. .
Как же больно… не Судьба…
Почему? ЗАЧЕМ?? ?
Я не буду больше ждать,
Ведь любовь не удержать…
Да и то.. . Зачем?
Все мечты разбились в прах.. .
Ничего.. . Живут и так.. .
Только вот.. . ЗАЧЕМ?
Стоит, если любовь этого стоит. А вдруг стерпится слюбится! да нет, дело в том, что взаимной любви практически нет. Да и время может пока некем занять, не быть ведь одной? а можно поменяться ролями-отпусти и дай себя полюбить!!!
нравится не нравиться-терпи моя красавица
Любовь без ответа все ровно любовь. Лучше так чем никак вовсе.
Ержан Ибраев
только в том случае, если не грузить другого этой любовью)))
попробовать стоит, но если ответа нет-и не надо:) Другой найдется!
В жизни бывают чудеса как в сказках. За любовь нужно бороться, тем она потом слаще. Пусть твоя сказка будет с хорошим концом. Удачи.
Ержан Ибраев
зачем бороться за то что другой человек не испытывает? или лучше залюбить до смерти?)))
Orest Leshchuk
Ока. Вы меня почти убидили, совсем немножко. )))))) Давайте Вас никто и никогда не будет раздражать.