Любовь

Стоит ли в наше время бороться за любовь ?

щас всем проще уйти , забыть чем добиваться любви ...я не права ?
К сожалению Вы правы. Очень редко люди борятся за любовь, за чувства, за счастье быть вместе. Просто думают что счастье, любовь и все остальные блага, просто свалятся на них с неба. Так не бывает. Всегда нужно трудиться для сохранения чего-то важного и ценного, иначе оно перестаёт быть таковым.
Бороться! Всегда!
Мурат Избасаров
Лучший ответ
Павел Шклярик Я полностью с вами согластна , сама через это прошла !!!
нет.... стоит бороться за всое счастье, чем смотреть со стороны не чужое....
и не только бороться, в любви как на войне все способы подходят
обязательно
Любовь-это самое лучшее чувство в нашей жизни и за это бороться надо всегда....
Почему так?? ? Мне просто кажется, что сейчас мало кто способен на искренние и настоящие чувства. А кто способен, тот добивается и борется за любимого (любимую).
А за что тогда вообще стоит бороться в этой гнилой жизни как не за любовь?
Влад Коломоец
Ты не права! Любовь настоящая есть сейчас и была во все времена. Стоит, еще как стоит бороться за любовь.. . Ведь если она настоящая, то она одна и на всю жизнь.. . Неужели действительно проще все бросить, уйти, а потом через 10 лет начать вспоминать.. . ах, вот, если бы я боролась, ах, вот все могло быть иначе.. . Ах, не жила бы я с нелюбимым...
Юлия .
Конечно
В наше время нужно бороться за все!
Anna Рябченко
В процессе борьбы мы забываем об истинных чувствах. За любовь драться, бороться - это модно. Надо просто любить и через нее получишь сторицей
Асия Бекенова
В любви любят!
А борятся в борьбе - не путайте эти слова!
Jawlon Bahadirow
Боролись, боремся и будем бороться за счастье любить и быть любимыми.
Галия Ахмет
Если есть шанс получить любимого человека, то несомненно нужно, не смотря не на что!!!! А если он полностью равнодушен, или ещё хуже, смеётся над вми, то унижаться не стоит! Ни один человек не имеет права обижать любящее его сердце! ! Любовь спасала все народы во все времена, ЛЮБОВЬ ВЕЧНАЯ, она ведет сквозь моря и океаны, сквозь горы и ветра, и однажды, она придет к каждому!!!! Боротся нужно, а гнаться не надо за ней. Она сама выберет место и время, чтобы прийти в каждое сердце))))
за бабки борись, а любовь купишь!!!!