Любовь
Парни,а какую вы веберите девушку???Умную или красивую???
Я, конечно, не парень... но полагаю, что всё это - понятия абстрактные. Я знаю людей - некрасивых, но ТАКИХ обаятельных! Я знаю людей, не блещущих интеллектом и эрудицией, но с чувством юмора и лёгких в общении! Так что... не та красавица, что красавица - а та красавица, что тебе нравится. А насчёт ума - верно, умная женщина, даже не будучи красивой в широком понимании, найдёт, чем подчеркнуть свой шарм.
Умную... потому что она знает как правильно подчеркнуть свою Красоту... .
А зачем выбирать? В этом мире много и умных и красивых.
Я выберу красивую. ) А уму будем учиться вместе.))
симпатичную
С интеллектом)))
и ту и другую
Парни выберут красивую, а когда она их бросит, будут искать умную. :-)
Главное богатую - а умные и красивые и так табуном бегают...
Они хотят что б было все и сразу
Такую чтобы хотела понять и обнять. Чтобы могла полюбить ипрстить а красота критерий проходящий.
И то и другое, желательно в хорошей упаковке... .
А если серьезно - кто из НОРМАЛЬНЫХ людей выберет глупую уродину? Это противоречит природе
если бы выбирал для себя, и для жизни, то выбрал бы ту, которая умеет идти на компромиссы и которая не будет останавливаться на достигнутом, а будет к чему то стремится по жизни!
Есть, между прочим, и редкие случаи совмещения ума и красоты!!!
ТеБя )))
для серьёзных отношений умную, для постели красивую