Любовь

Когда в семейных отношениях...приходит такое состояние....как Привычка...?и почему так??

Murat Yazmyradow
если мы говорим о стабильных, длительных отношениях, а не краткосрочном периоде влюбленности, когда происходит не привыкание, а пропадает новизна, влюбленность уходит... тут период от 6 месяцев до года.. . В некоторых случаях, если отношения были временно прерваны на пике чувств, то может и долше длится, но это уже влюбленность не в человека. а в фантазию о нем... о длительных отношениях.... Точных данных не помню, хотя они и существут, даже высчитываются индивидуально, но этот этап привычки... плато.... наступает через 5-7 лет. Часто мы считаем это опасным периодом в отношениях, когда большинство пар расходятся.... если это пережили, то второй период плато совпадает примерно с совершеннолетием детей, он уже не так связан с прожитыми годами, как исходи из других принципов, устанавок. На самом деле в привыкании ничего плохого нет, если правильно этим распорядится и не наделать ошибок больше, чем в период строительства отношений.
Андрей Гладков
Лучший ответ
у некоторых есть привычка шалавиться. так что лучше уж твой вариант.
Zhandos Sametov
А разве это плохо, когда к человеку привыкаешь? Когда кроме него ты не можешь больше представить себя в сексе, когда кроме его голоса тебе другого слышать не хочется, когда запах его тела и только ЕГО хочется вдыхать? Что в этом плохого?
У Всех пар по разному!... Мы вот уже 17 лет вместе! и скорее уже действительно привычка. . .и страшно что то менять!... Много было хорошего. . да и плохого не мало!. . детки взрослые.. . // а почему. . да черт его знает. . просто с каждым годом все реже екает в нутри.. новерно просто наступает старость. . вот и все!... и чувства притупляются! /// Получаешь удовлетворение от того, что рядом просто родной человек!. . надежный друг!... /// Отпускать надо любимого от себя на некоторое время.. . чтобы успеть соскучиться... тогда при встрече вновь возгорается страсть!... глазки начинают вновь гореть. . и в животике мурашки бегают от касаний рук СУПРУГА!
такова жизнь, но не смотря на это не стоит прекращать себя усовершенствовать в отношениях семейных, ну привычка это тоже этап любви правда в другом проявлении
как правило после появления ребёнка если это как у всех тоесть после 9-10 месяцев совместного проживания, и переключение внимания на совместные -НАДО ОБЯЗАН-ДОЛЖЕН ДОЛЖНА, а так потому что мужики по природе самцы а девушки самки, подробнее прочтёш в книжках фрэйда,
Это не првычка - привычкаэто курить. Это привязанность люди со временем узнают друг друга и делают другу другу приятное каждый день . Разве не радость целовать любимого из за дня в день - какая тутпривычка готовить быть с ним. Если ты любишь не придет такое состояние
В привычке нет ничего плохого. Главное любить друг друга и хотеть быть вместе.
Лариса Хлопук
Со временем, как не крутти, страсть проходит.. . Остается привязоность многие это принимают как охлождение или конец любви, но этот период одна из стадий взаимоотношений-он неизбежен...
Потаму что многие перестают делать приятное друг другу или делают это по одному и томуже сценарию, а к этому привыкаеш, САМОСОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ, ИМПРОВИЗИРУЙТЕ, и живите так со второй половинкой словно вам остался на этом свете лиш сегодняшний день. Удачи.
Катя Горина
к сожалению все к этому когда то приходят. . рано или поздно но приходят. . у каждого свои на это причины...
А ты доживи до этого времени! Мои родители любят друг друга очень сильно. Это по ним видно, потому что все горести перенесли вместе, столько пережили, а до сих пор смотрят друг на друга нежным, ласковым взглядом. Не думаю, что можно назвать это привычкой. Любовь проверяется не только силой, но и временем.