Любовь

Отвлечься на другого человека, что бы запыть потерянного. Правильно ли это и помогает ли?

Dima Kirpa
В стихотворении Евтушенко есть строки на эту тему:
"Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе. "
Ильдар Молодых
Лучший ответ
Смотря какое было отношение к забываемому!!!
N.v. Dolgova
Мне помогло и не раз.... хуже всё равно не будет, так что стоит хотябы попытаться
Нет не помогает если ты любил.... а что бы забыть увлечения нужно просто занять себя чем то или признаться самому себе, что ты не любил это была только привычка и не желание признать себя брошенным или не нужным.
нет, не помагает)))
Nadja Molnar
Себе только навредишь.
помогает! ! ну по крайней мере мне помогло! ! =)
не важно, только бы действовало
только время и все!!!! а остальное неа!!!!
Это помогает ни всем и ни всегда.
знаете, из личного опыта говорю: ты забудешь только если не будешь стараться забыть. просто когда появляются новые отношения, появляются новые ощущения, чувства, новые эмоции, ты снова становишься счастливым и начинаешь забывать о том что доставляет боль.... не надо стараться забыть.... со временем вы даже не заметите как другой заполнит ваше сердце и как те чувства, казалось бы, которые не вернуть, которые разбиты и убиты, снова в вас живут....
D V