Любовь
интерес к жизни потерян как быть....7
в жизни всякое бывает, знаю по себе, в это время хочется и нехочется, все по фигу, но нужно верить в светлое будущее! ты спросишь когда это время наступит? это время наступит, тогда когда у тебя закончится черная полоса! найди себе увлечение, и тогда полегчает, проверено!
просто живи, а интерес сам тебя найдёт
сама незнаю что делать моя жизнь тоже зашла в тупик
научиться жить ...найти новый интерес к кому или чему либо
собрать в себе все силы и попытаться начать жизнь с чистого листа: для начала-съездить куда-нибудь отдохнуть, где никогда не была, либо туда, откуда остались приятные впечатления... потом заинтересовать себя чем-либо, и ВСЕ постепенно наладиться!
Скоро . в Новом Году ты встретишь настоящую любовь и интерес к жизни утроиться! Только надо очень верить!!!!
полети и покупайся в море! )
влюбиться... а вообще, что бы не терять интереса к жизни, нужно уметь удивляться
Не поминаю этого.... Смени ее.. . Сделай то, что никогда не делала до этого. Поставь все с ног на голову.. . Побудь ребенком.... Жизнь такая разнообразная.... о некоторых вещах ты даже не подозреваешь!!!! Открой глаза!!!! не зацикливайся!!!! Увидишь... все именится...
взять себя в руки и продолжать жить. найти себе увлечение, занять время.. . главное не киснуть и не думать, что все кончено. все будет хо-ро-шо!
А не концентрируй внимание на тяжелом.
В жизни всегда есть, к чему идти.
Судьба тебе дала время задуматься и написать с чистого листа план твоего движения к победе.
Действуй.
В жизни всегда есть, к чему идти.
Действуй.
жить дальше... а там видно будет
А этот интесес случаем не молодой человек?? ?
Не можете поменять ситуацию измените свое отношение к ситуации!! !
А вообще, я вам так скажу - у меня был такой период в жизни - не самое приятное время тогда было. Я оставила все как есть и стала учиться смотреть на мир другими глазами. Наша проблемма в том, что мы видем только яркие моменты- будь то они положительные или отридцательные ( чаше отридцательные!!!) , а вы попробуйте посмотреть на мир и то что в нем происходит другими глазами. Сколько раз вы смотрени ночью на звезды, расмотривали бабочек на цветках, а в последнее время в смотрели на людей проходящих мимо вас пытаясь найти какую-то своеобразную изюминку?? ? -великолепное зрелище и т. д. И как только вы поймете что стали замечать такие мелочи которых вы раньше не видели или попросту не обращали внимание на эти вещи одновременно увидев то о чем вы раньще даже не задумывались. Когда у вас пройдет обида и вы научитесь прощать людей- а это поверте очень сложно сделать, именно тогда вы расцветете и начнете новую всетлую и прекрасную жизнь!! ! УРА - в свое время у меня это получилось!! ! Мир в нутри нас!!!
Ali Sardarov
спасибо большое. Ну просто...нигде не могу найти всплеска положительных эмоций...поэтому не могу найти эмоциональных сил ни на учёбу...ни на что...усталость от всего...друзья не в радость...смеяться скоро разучусь....абсолютное безразличие ко всему...Спасибо вам большое за ответ