Любовь

Вопрос самый простой:ВЫ ЛЮБИТЕ КОГО-НИБУДЬ?...Так,чтоб покой потерян был?..

Laura Buharova
cейчас-нет. но было...
Владимир Ковальчук
Лучший ответ
нет
Денис Шамма
Неа....)))))))))))))
ничего себе вопросик)))))))))))))))))))))))
Антон Колодин
нет покоя и сна, ни минуты покоя, что же это такое )))))))))
Мамонт Old
о да! Он потерян навсегда.. . это я посвятила ему.. .
ДО НЕБА…
Достать ладошками до неба,
Когда слеза устелет путь,
Но я люблю, и где бы не был
Мне без тебя уж не уснуть.
Не знаю, так ли это важно,
Но горечь льется в облака,
Шагая робко, но отважно
Моя любовь так велика,
Что я готова через бури,
Пронзая тяжкие века,
До бессознания, до дури
Тебя любить и жить пока
Ты будешь чувствовать и плакать.
Пока я слышу сердца тук,
Пускай не раз я буду падать,
Пройду сквозь сотни разных мук,
Я все смогу, я обещаю
Твою любовь не потерять
И все что было обвенчаю
Никогда чтоб не предать.
Не знаю как, но постараюсь
Не пожалел чтоб ты о том,
Что меня встретил, и я каюсь,
Если забыла вдруг о чем…
Елена Штейн
да ...блин совсем недавно влюбилась и покоя мне нет... что его делать... а познакомилась спонтанно в интернете=)))
НЕ знаю как сейчас, но любил, и начами спать не мог, думал ссума сойду... (((((
Да!
Нет
Ага! До дрожи в коленках, спазмов в сердце и обкусанных губ.
нет.... а хотелось бы (((
К счастью, да… . И покой потеряла, и все думаю, думаю…. и из рук все валится, и черт знает что творится… . Ох, как хорошо, когда нет покоя сердцу….
да вчера из-за нее до 6утра не спал (хотя лег примерно в 00:30)... думал... Да и как говорит Елена давыдова с рук все валится (уже 2стакана разбил): -))
Люблю)) ) Так, что и правда покоя нет!! ! Главное, чтобы и тебя любили так, чтобы не было покоя, вот где будет настоящая гармония))
Да, и это очень больно. Как бы хотелось чтоб любовь приносила счастье и гармонию в этот мир.