Любовь

И что вы ещё не знаете о ЛЮБВИ ?

"А я и не знал, что любовь может быть жестокой
А сердце таким одиноким
Я не знал, я не знал
Но все равно я тебе желаю счастья
Нам незачем больше встречаться
Я все сказал, все сказал.... "
Елена )))
Лучший ответ
Нургазы Мечтатель Добрый вечер милая Анжела ! )))
Любовь, что ветер, мы не знаем, откуда она приходит. (О. де Бальзак)

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать!!! !

Всегда так было и так будет,
И для того мы рождены,
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят любим мы.
А, о ней-знают всё и, ни чего-одновременно!!! -Любят то-просто так, потому что он-есть, или-она!
любовь женщины.. .
любовь детей.. .
любовь родителей.. .
....
...разве в нескольких словах скажешь?...
Да много чего.. . Например: -Возможна ли она между нами с тобой? !
А почему бы, собственно, и нет?
зачем она уходит на всегда....
Я о любви уже ВСЁ ! знаю :)
"Что она не предаёт ?"-
-- сомневаюсь;
"что она не злословит?
- это точно, пока живёт !
"Что никогда не ропщет?
- если ей не возражают.. .
Что она всё прощает? -
-- если нечего и некого прощать !
-Что она не ревнует? --
- Конечно не ревнует, если она памятник :)))
"Любовь - огромная страна... " - и нам только кажется, что мы хоть что-то о ней знаем, но... на самом деле - не знаем ничего или очень-очень мало.
Знаю фсе!
Valeriu Timus
нчего
Виктор Бушков
зачем женщины продают такое святое как любовь... за гроши...
Максим Долгов
К счястью я о ней знаю очень мало....
А что, Любовь существует???
Проста Мария
Да практически все
да ничего мы не знаем и каждый раз впервые))))
Нургазы Мечтатель Привет, солнышко ! )))
Практически ничего о ней не знаю пока!
Вот ты и расскажи нам. тёмным!
Phoenix Малафеев
«Что для ума покрыто тьмою,
Но сердцу видимо в дали…» (с)

Надо честно признаться - я не знаю самой Любви, во всей её полноте, хотя есть некоторое количество знаний о ней. И чем больше открываешь для себя какие-то ранее не известные стороны Любви, тем больше видишь ущербность своего сердца и не способность достойно ответить на это возвышенное чувство.
Да и знания о Любви - Любовью не являются. Да и все попытки определить Любовь логическим порядком - тщетны.
Любовь можно лишь узнать, научившись правильно любить.
К тому же «не хватает» слов чтобы выразить это чувство.
"Мысль изреченная есть ложь... " (с)
Но всё же попробую…
И так что еще не ведомо и знаемо мне о ЛЮБВИ?
Из того, что я хоть как то могу описать словами, не известна мне мера гармоничного сочетания Любви-инстинкта и Любви-духа. Они совсем не враждебны и не противоположны, но сочетаются они довольно таки редко. Наверное, потому, что многие из нас совсем не знают духовной Любви; или от того, что более сильная из них не дает другой развиваться, и зачастую подминает под себя «слабейшую» . Наверное, счастливы те из нас, у которых оба эти «потока» равноправно, равномощно соединяются в одно цельное чувство.
Неизвестно как правильно сберечь и удержать Любовь. Некоторые советуют держать Любовь на ладони как каплю ртути, мол, по-другому не получится.
Неизвестно, почему многих Любовь посещает очень часто, а другие «выживают» без этого чувства годами и да же десятилетиями.
И много чего еще не известно.. .

Как тот актер, который, оробев,
Теряет нить давно знакомой роли,
Как тот безумец, что, впадая в гнев,
В избытке сил теряет силу воли, -

Так я молчу, не зная, что сказать,
Не оттого, что сердце охладело.
Нет, на мои уста кладет печать
Моя Любовь, которой нет предела. (с)
Kot Motroskin
Lenok .... все правильно ответил но я не согласна с двумя вещами
первая -Любовь можно лишь узнать, научившись правильно любить
второе - Неизвестно как правильно сберечь и удержать Любовь

любовь нельзя удержать и держать .. она погибнет ..
правильно научиться любить - кощунственное словосочетание ..от этого она умрет ..

так как ей станет ..душно ..

"знание великое заблуждение и это есть воистину глубокая мысль " (ЛАО-ЦЗЫ)
Я не знаю почему Любовь не всегда дружит с пониманием друг друга у любящих людей.
Данила Бык
Счастливый брак предполагает, что вы влюбляетесь множество раз, всегда в одного и того же человека" М. Маклофлин
что она бывает еще и взаимной
Lilit Sirekanyan
ну то что каждый понимает и воспринимает любовь по разному- для меня лично пять минут и все дела....
да практически ничего не знаю, знаю, что без нее очень плохо
Бывает ли она вечной?
О настоящей любви невозможно знать ВСЕ, на то она и любовь, порой непредсказуемая! Тот кто хоть раз по-настоящему любил, поймет меня.
прикольный ротик
Azat Bekishev
Я знаю-что ничего не знаю.
Любовь это случай, один на миллион, и вот в том то вся неизвестность кроется, не знаешь где найдешь, где потеряешь...
Много не знаю.... практически ничего....
=J
=Aiym= Jolborsova
Пожалуй ничего!
Артем Сычев
прекрасное и доброе чувство
Знаю ВСЕ! И даже то, чего не знаю...
О любви не говорят....
Лада Gavrashenko
всё знаю : )
"ЛЮБОВЬ – ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА".

Любовь со сказкой легче мне сравнить,
Подаренной нам милостью Небес,
Её читая, трудно не прожить
Мир образов, иллюзий и чудес.

Волшебный мир, где счастья не дают
Тому, кто искушенья не пройдёт,
Ведомого опять к венцу ведут,
Ведущий сам создав, к нему придет.

Известен всем: и старым, и младым,
Счастливой свадьбы сказочный финал –
Прекрасный сон развеется, как дым,
А дальше начинается реал…
(СТР@ННИК)
Askan Rahimov
Дай мне пожить хотя ещё мгновенье
В святых обманах юности моей!
Я не волшебник, но учусь .
И кто о ней проклятой, что-то знает?
Практически ничего! А она-то есть?
в какой момент она может закончится...
Mika Musataeva
Многое, жизни не хватит, что бы узнать :-))
что она существует =)
мне кажется, что я её знаю и тут вах в голове полный ноль))))
когда мне было лет 14, я написала в дневнике: любовь - эо добровольная смерть. влюбляясь ты уносишься ввысь, а просыпаясь, разбиваешься об ужасную реальность...
сколько она длиться и куда потом уходит
Лидия ))))
Все ли мужчины изменяют?
почему она так жестока
ничего
а что мы о ней знаем?!