Любовь

А вам не смешно, когда малолетки пытаются вам доказать, как много они знают в любви, неся при этом полную чушь?

И при этом говоря, что ВЫ ничего в любви не смыслите и что не любили никогда_)))))
Begaiym Aitbekova
любовь - это когда глубоко, сильно и быстро, и со зверским аппетитом.
Андрей Не Помню
Лучший ответ
Теоретиков пруд пруди! Я вот люблю слушать людей с опытом. То есть тех, которые живут так, как хочу жить я. Вот это я понимаю - настоящие советы!
Inna Leh Так вы не живёте значит как хотите.И что мешает отсутствие мужчин или денег.
это ты про себя? ;)
Уля Г.
Мне смешно видеть "умудренных опытом", втрескавшихся по уши на старости лет. . А малолеток - не смешно, есть в этом что-то яркое, живое, не разбавленное взрослой рациональностью.
Sergej Borisovskij
Begaiym Aitbekova так они как раз и рассуждают со "взрослой рацональностью". в этом весь смех)))
я-то, старше стану.... а вот ты младше: никогда!))))))
Костя Швецов
Да и чёрт бы их побрал. Я такое не читаю и не слушаю. Сразу мимо ушей пропускаю.
Какая любовь, малолетки уже во все щели доблятся.
Нет не смешно.
Дети на то и дети что бы думать что они самые умные.
Малолетки перелетки, что к чему я не пойму . Вот ночь уже, а вы не угомонны.
о к этому надо относится философски. я психолог по первому образованию по этому лояльна к этому.
Чёртовы недоросли)))
мне на них всё равно
Юра Бугаев
Конечно смешно.. В цирк ходить не надо))))))))))))))
Я с малолетками на такие темы не разговариваю.
Да и вообще я с ними толком и не общаюсь, разве что с родственниками
Я таких не знаю - мне повезло))) )
А вообще, это глупо)))))
почему мне должно быть смешно, ведь я тоже малолетка. и ты тоже кстати
Я плАчу.
Зачем с такими вообще общатся? не понимаю
А вы сами такими небыли, так что ли ???Тоже мне взрослые, у мододеньких самая чистая и искренняя любовь, хотя мир настолько стал грязным, что везде и повсюду уже ничего хорошего не осталось !
Begaiym Aitbekova Молоденькие считают, что имеют право запрещать "любимому" человеку жить своей жизнью. В этом их великая любовная "мудрость". И в детской любви нет ни грамма искренности, одна глупость. К осознанию что такое любовь идут в течение всей жизни, и то не до всех доходит.
А может ты действительно по-настоящему еще не любила никогда!