Любовь

Что лучше любить, но мучаться или отпустить любя???

А не получается же отпустить!!!! Ну не мазохистки же мы в самом деле, если б могли, отпускали бы сразу, не мучаясь.. . А вот никак.. . Держит.. . Крепко так, не вырваться, и его не отпустить.. . Время рассудит, но сейчас, когда так мучительно-больно, сейчас отпустить и не получится...
Леха Божков
Лучший ответ
Я бы отпустила, а как раны зализывать я знаю.
отпустить любя
как это сложно ..прямо риторический вопрос .Лучше оторвать наживую этот кусок и выбросить его из сердца, но при этом лучше в этот момент быть не в одиночестве а с парнем в паре ...чтобы боль скорее уходила ...хотя если того другого любиш и это не поможет ни фига .Личный опыт
Хм... ты будешь любить в любом случае - смотри что написала любить но мучиться или любить отпустить, это как из анекдота - "Дорогой, какую рубашку сегодня наденешь? - С оторванными пуговицами или грязным воротничком? "...))))
Т Д
одинаково больно....
Ден Студент
лучше конечно отпустить.. сначала будет очень больно но со временем боль притупится...
Ольга Айба
Отпусти.... вначале будет безумно больно.... если любишь.... а потом... через дня 2-3 станет намного легче... а держать возле себя и мучать.... не вариант....
Если ты не мазохист, то конечно отпустить
Елена Герман
Дорогая ты же сильная!!! Не отрекаются любя!! Борись до конца, чтобы не случилось, сдаватся удел слабых, а ты очень красивая успешная и сильная девушка, люблю тебя:)
В этом и заключается смысл ЛЮБВИ, чтобы ЛЮБИМОМУ было ХОРОШО!!! Его нужно ОТПУСТИТЬ ЛЮБЯ!!! Любовь это-ЖЕРТВА во имя ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Если он Ваша ПОЛОВИНКА, то он осознает, какую ОШИБКУ он СОВЕРШИЛ и вернется к Вам, а если НЕТ, то желаю Вам ВСТРЕТИТЬ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ!!!
Отпустить, будет спокойней жить.
Рун Морено
мучения можно пережить, а любовь и чувства не забыть!
Ян Инькин