Любовь
народ, хелп ми плиз....
у меня есть парень, мне 16, ему 17 встречаемся полгода....в принципе меня всё устраивает....смущает только одно....объясню всё по порядку: мы постоянно гуляем в большой кампании, видимся каждый день, любит он мня безмерно, говорит что больше никто не нужен кроме меня (это правда)....но когда мы с ним в кампании, он ведёт себя так, будто мы и не встречаемся вовсе!...наши друзья постоянно подъёбывают по этому поводу....мне это противно....дней 5 назад я поговорила со своим парнем на эту тему, он сказал что, да, эму это тоже не шибко нравица и сказал что изменится....он действительно изменился....на один день....а потом всё было как по старому....что мне с ним делать, подскажите, плиз???.что сказать чтоб окончательно понял???.
ремня твоего видать не нюхал, или нюх потерял)) )
не поймет пока не повзрослеет! тебе нужен парень лет на 5 старше тебя.
Он наверно стесняется перед компанией. Время пройдет - он изменится. А если не изменится, то тогда вы скорее всего расстанетесь.
Мне кажется, просто в компании есть человек.... который не хочет чтобы вы встречались! и он для твоего парня является авторитетом, вот он и ВЫЁЖИВАЕТСЯ перед ним, ему наверное не хочется показывать свои чувства, что он любит тебя.... так как тот, смеётся над ним! может я не права, но это мое мнение.... ЭТО ТАК ГЛУПО!
Да он еще молодой, не нагулялся. Вот подрастет года на два, тогда поймет, как надо себя вести. А еще, возможно, ты ему не нравишься на самом деле, вот он и пытается от тебя отгородиться.
не поймеш пока не подрасте, а пока ето сказка или быль.
Мне кажется, что просто в данный момент для твоего парня бОльшее значение имеют друзья. Ведь пока вы одни, всё в порядке. Значит, нужно проводить работу в этом направлении. Может быть, реже тусить большой компанией и почаще оставаться вдвоем.
DeТочка, +1
У меня тоже была такая ситуация. Давно правда, но все изменилось после.... свадьбы!!!!
знаешь, скажу тебе как девчёнка девчёнке, просто наверное в этой кампашке есть такие девчёнки которые ему симпатичны, и по этому поводу он хочет сделать из себя вид свободен как ветер, но на самом деле он и сам не понимает что выглядит это глупо ведь любит он только тебя, и потом заметь что он показуется постоянно с тобой, и поэтому утешь себя видь всем тогда очевидно что ходишь ты с ним, а он стобой, и поэтому сразу видно что вы пара. и мой совет не переживай он всеровно любит только тебя!
Стесняется.