Любовь
Человеки хелп ми!
завтра приедет девушка ну у нас сложные отношения мы встречались 3 года и расстались но завтра я её увижу мне надо забрать у неё мое кольцо!как мне себя вести при этом я незнаю)подскажите я её до сих пор люблю и хочу быть с ней!думаю о ней всегда!может что подарить или что то сказать?я хочу попробовать её вернуть )))помогите кто как может))буду признателен
Зачем же тогда кольцо забирать??? оставь ей
Просто поговори спокойно, если виноват, извинись, объясни почему так поступил или сказал.. . Расскажи что хочешь дальнейших отношений и побольше ласковых и нежных слов. Если твоя откровенность и открытость не прошибут её, забудь и успокойся, у тебя впереди ещё много хорошего, а это, значит, не твоё. Помни, главное говорить, глядя в глаза и лучше держа нежно за руку. Удачи!!!
Как кольцо дарил? Как символ будущих отношений? Как подарок невесте? Просто так? Что значит забрать? Кольцо она может вернуть только если была помолвлена и раздумала замуж выходить. хочешь восстановить отношения приди с цветами и словами об этом. А кольцо назад можно забрать, только если договор о свадьбе был, а свадьбы не будет.
Поговори с ней по душам, без упреков и обид, у тебя есть шанс, но очень маленький
даж не знаю как вас себя вести) я у парней дедушкины кольца не забирала)))
уговори оставить кольцо и не забирай. все останется
Встреться завтра с ней, подойди, возьми её руку, сними кольцо и вложи ей в ладонь, скажи, что за тот промежуток времени пока вы были врозь, ты понял, что ты её любишь... очень сильно.. . по настоящему, и что может быть, как бы пафосно не звучало, но до неё ты и не жил, как-бы, да, была жизнь, но в том-то и дело что ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, НЕ ТАКАЯ КАК С НЕЙ, как будто две страницы книги: чёрно-белая до неё, и цветная с ней, скажи, что ты очень сожалеешь о вашем расставании, хочешь попробовать начать отношения сначала.
забрать кольцо это повод встретится?
приди с цветами и расскажи о своих чувствах
если она тебя тооже любит, сделай ей предложение
а если она тебя разлюбила-то не унижайся
время лечит
Раз расстались, значит на то были причины. Если устранить причины, то есть шанс сойтись (но оно надо? доверие будет ли прежним?) . При встрече стоит быть сдержанно-романтичным (то есть, быть приветливым, но не допускать распутства) , выпить кофе, поговорить о смешных случаях из прошлой жизни. Ничего дарить не надо, это лишнее. А вот то, что уже было подарено, забирать не стоит. Проявив благородство, ты поднимешься в ее глазах. И у нее навсегда будет о тебе память..
как то нелогично ты ее вернуть хочешь=)или щас кольцу в любви признавался? и хочешь быть только с кольцом?))))))) неразбериха
Поддерживаю предыдушие мнения извенись перед ней за все (даже если расставание не из-за тебя) и скажи что кольцо оставляешь на память о себе))
Лучше оставь кольцо. С твоей стороны, подло...