Любовь

Хелп ми)

Блин народ,такая ситуация! Влюбился в одну девушку с зимы. Гулял с ней и с её подружками до лета,потом разосрался) Ну это короче долгая история) Короче встречался я с этой девушкой один день,на следующий день я расстался с ней по моей инициативе. Если бы можно было время вернуть назад. Какой я тормоз,отвечаю,такое счастье провтыкал) Я так жалею,что я так поступил. Я потом пытался восстановить отношения она не в какую) Говорит провтыкал ты своё счастье) Короче по началу я не спал,не ел. Спился из-за неё! Очень жёстко при чём. Чуть ли не закурил) Перестал её видеть,вроде в сердце всё стухло. Но не тут т а было)))))))))) Как только мне кто-то за неё напомнит,меня аж трусит,я всё по новой вспоминаю) У меня всё нахлынывает с новой волной) А если кто-то говорит за неё плохо мне хочется ему набить лицо! И ещё как только я выпью,хотябы 1л пива,всё я начинаю о ней вспоминать,это просто ппц,я незнаю,что делать! Мне кажется,что я больше никого не полюблю,это первый раз в жизни так сильно влюбился) Что делать народ?
Братан, мля, сочувствую тебе у меня такая же байда! Три года бухаю из-за одной тёлки-после неё уже 5 было а люблю всё эту первую. Тоже за неё на всё готов но ей похер. Я те так скажу: Возьми себя в руки-не конец света и не конец твоей любви. Ты будешь помнить её-может всю жизнь но не про*би счастья своего эту вспоминая. Время лечит. Скоро будешь благодарить бога что вы расстались. Давай, не очкуй, дерзай братан-всё будет ровно. Главное-не выйди из колеи-будь мужиком!
Баб не слушай они тебе фигню насоветуют! Будь выше её выше всех только тогда ты добьёшся душевного покоя!
Наталья Гафурова
Лучший ответ
Наталья Гафурова Не думай что я тебе байду загоняю у меня точь в точь также и ничё с мыслей "По*уй на неё я круче в сто раз" пошёл телок кадрить и не парюсь!
перестань бухать, начни ухаживать, цветы и все такое, если так сильно любишь-добивайся
Не моли о любви, безнадёжно любя,
Не броди под окном у любимой, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим –
Может статься, тогда и полюбят тебя.
бегай за ней ходи по пятам скажи что будешь преследовать её постоянно если она не даст тебе второго шанса дари ей цветы приглашай постоянно в кино или в кофе и всё такое по больше романтики и внимания! сейчас вот скоро будет рано темнеть и если она живет в панельном доме и пользуется в лифте то накупи свечей и расставь их по всему её этажу в тот момент когда она будет вечером идти домой пригласи музыкантов пусть поют песни под окном вообщем действуй
Сергей Кухтин
вести себя так, чтобы она стала жалеть, что не с вами. Быть успешным, счастливым, красивым и совсем не обращать на нее внимания. Заняться спортом, подкачать мышцы, и совсем бросить пить и даже не думать курить. Станьте идеальным! Думаю, ее заденет это больше всего. А там уж посмотрим, нужна ли она вам будет! К тому же, к вам будет очередь из девушек стоять, так что при любом раскладе вы в выигрыше!
вступить в общество эмо )))))))))))))))
удачи
ты однолюб-можешь себя поздравить с этим)
Настя Семиниченко С чем тут поздравлять? Вы что хотели бы стать однолюбом? Как я хочу избавиться от этого чувства)