Любовь

Зачем нужен этот конфетно-цветочный фарс? Без этого что, нельзя узнать друг друга и построить ЛЮБОВЬ???

Настя Речкина
во! у меня этот вопрос тревожит на протяжении последних лет)) сама не пойму.. зачем это все надо, когда лучшим вариантом будет тот, что, если пара любит друг друга, то сразу можно переходить к тому, чтоб жить тем же гражданским браком... так хоть ближе друг к другу станут в довольно короткие сроки... а весь этот романтик, по-моему, для маленьких...
Роман Бушкевич
Лучший ответ
Настя Речкина полностью с тобой согласна! как приятно полежать вместе в ванной при свечах или пить шампанское в постели...
а конфеты, цветочки...ну придешь ты домой, одна в холодной постели...и никто не согреет
Какие проблемы? Познавайте друг друга без конфет и цветов! Стройте Любовь! Каждому же свое в Жизни... .
Мне будущий муж ни только конферы и цветы дарил! Он мне звезды с неба доставал! И я была счастлива и видела его радость от того, что он меня делает счастливой! А я его захотела сделать счастливым человеком на этой Земле! И мы счастливы до сих пор и Любовь продолжает быть с нами!
Можно.
Анютка К
не понимаешь ты ничего. это же романтика
зато как приятно....)))
всегда обхожусь без этой хрени
Леша .
Это не обязательная процедура, это на любителей... кто то из без этого обходится...
Просто это очень красиво, пройдет время этого уже не дождешься.
Настя Речкина а когда вы последний раз делали своему молодому человеку сюрприз? просто так, без всякого повода?
Земфира Масалова Я постоянно делаю маленькие сюрпризики-я люблю удивлять!
Это же все романтика.... Романтика.. . для чего она нужна? Может не стоит вообще и думать по этому поводу?
Романтика - это состояние души и язык любви! Можно с любовью сидеть обнявшись на автобусной остановке, а можно гулять по ночному пляжу без каких-либо чувств! Романтика - это не внешние условия! Романтика - это то, что находится внутри вас!...
Мария Коняева
Это же физиология, природой так заложено. женщина определяет по букетно-конфетному периоду как мужчина будет относится в дальнейшем к своему потомству...
Настя Речкина не вижу связи...
Я удивлён, что этот вопрос задаёт девушка...
Настя Речкина просто у меня другие приоритеты... мне проще сразу начать жить с человеком, чем потом, через полгода понять, что он совсем не тот, кто мне нужен...
просто когда ты реально нравишься человечку.... цветы и прочие мелочи позволяют ему делать тебя счастливее