Любовь

Люди любят друг друга. а потом любовь уходит... КУДА?

Тёмка Milkyway
А может и не уходит.. . люди перестают ее замечать и придавать ей значение..
Павел Петрович .........
Лучший ответ
Любовь это подарок судьбы Любовь надо любить и прикладывать усилия для поддержания этого чувства, а не пускать всё на самотёк Сколько любящих сердец разбилось о берега семейного быта и житейских проблем Надо сделать так, чтобы каждый день, час минута, были как в первый раз Приглашения в кино, цирк, дискотеку, ресторан, романтические прогулки, совместные походы в продуктовый магазин . на выходные куда-нибудь - мотнуть с палаткой или без палатки на природу И букеты цветов Поцелуев, поцелуев и ещё раз поцелуев. И признаний в любви . экспериментируйте в сексе, изучите новые позы, смените обстановку Любовь живёт столько, сколько ей позволяют.. жить. Если её не ценить и не беречь, она довольно быстро уступает место другим чувствам и в первую очередь - привычке. А если её оберегать, лелеять, то любовь можно пронести через всю жизнь
Тёмка Milkyway потрясно!!! у вас наверное нет девушки? хотела бы я узнать: как долго вы следуете своим советам?
Она не уходит. по закону сохранения энергии она превращается и существует, но в другом качестве! Верьте в любовь!
в быт...
то, что уходит - не любовь
в пятки))))))))))))))))
Ell Ell
туда же куда и детство... в другие города к ребятам по соседству...
туда откуда пришла!!! !
Настоящая не пройдёт!!!!
она не уходит, все равно мы помним, может даже часто вспоминаем человека, которого любили.... просто наверное появляется более сильное чувство к другому, на фоне которого прошлая любовь и остывает, но не проходит
Наталия Н.
Тёмка Milkyway что это за более сильное чувство? тоже любовь? или как его назвать?
или может то,что было до него - вовсе не любовь?
в большие города....