Любовь
Как проверить девушку на верность? Подослать подсадную утку?
а если она не пройдёт испытание, разве ты сможешь с ней спокойно расстаться? если да, то сочевствую, тебе и твоей любви, а если нет, то зачем мучать, и себя и её, прежде чем проверять 100 раз подумать нада, я вот тож допроверялась, узнала что хотела, и как теперь с этим жить.... живи и наслаждайся жизнью, и не парь мозг ни себе ни ей, а если есть какие-то сомнения, подойди и спроси об этом у неё...
Это рискованно: можно остаться без девушки, и без утки...
Не проверяй! Не стоит!! ! )))))))))
Верь ей!
интересно а как она тебя проверит?)))
если не доверяешь - значит и не любишь ...расстанься тогда с ней и нечего проверять ...
Нужно не проверять, а доверять!!!!
И что тебе легче станет, ты всё время с такими мыслями с ней живёшь, люби и доверяй и будь счастлив и не парься
можно и так. .
все тут пишут доверие ...но если у тебя возникают сомнения лучше проверить, чем быть в неведении что за девушка рядом с тобой
Думаешь, оно того стоит? Если она узнает, что ты ее проверял, она тебе этого никогда не простит, а если не узнает, но поведется, то тебе же это и выйдет боком.. . Верь своей девушке и выбрось из головы такие мысли о проверке чувств!!!
а доверять не пробовал?
доверять надо!
Бредовая идея останится на всю оставшуюся жизнь.
Не доверяеш, значит не уверен в себе.
Не в коем случее!!!! Утку не стоит!!!! Подсылать!!!! Поверь мне она потом с тобой даже разговаривать не будет!!!! Мы этого на столько не любим что даже с любимым человеком если он как ты выражаешься ( подсылает утку ) расстаемся! Так что не стоит!!!! Подумай что будет после проверки с ней и с тобой! ..
Неприятно правда???
ага.. . а потом она узнает о проверке и считай под медным тазом ващи доверительные и душевные отношения остались... .
не делай этого!! ! не провоцируй судьбу!!!!
Не надо проверять, а то это все может плохо кончиться! А вообще, что это за отношения без доверия?
Если она проверку не пройдет, будет больно! А пройдет - стыдно!