Любовь
как проверить девушку на верность и на продажность?
подослать своего знакомого чтоб развел ее на секс и пригласил на Мальдивы?
а зачем тебе это нужно?
такие проверки ни чем хорошим не заканчиваются- обидеть сильно можно.
можно и так
денег не давай- проверка на продажность
подошли друга- проверь на верность
денег не давай- проверка на продажность
подошли друга- проверь на верность
А если окажется, что она откажется и скажет, что верна тебе.. . а потом ВДРУГ узнает, что это твоя проверка.. . ты полетишь как фанера над Парижем ))) Проверки проверками, но ими можно не только себе лучше сделать, но и испортить всё напрочь.
почти в любом крупном городе есть такие агенства ...
Самолеты проверяй они из железа сделаны. (В. Токарева)
А вообще не надо ее проверять, просто расстанься с ней. Ты ее не любишь. Или действительно подошли своего знакомого, пусть он реально воплотит ее мечты о сексе и Мальдивах, раз от тебя не дождаться.
Поясняю. если бы ты ее любил, ты не стал бы по-глупому рисковать отношениями. А вдруг проверка удастся. И ты останешься с горькой правдой. И что ты будешь потом с ней делать? Кому нужна эта правда- взвоешь ты.
Будет бить с правой, уходи сразу в уворот, а потом защиту) руки выше держи)
ты потом ее потеряешь навсегда! а если бы тебя так проверили тебе приятно ли было?
Ох, если бы я узнала, что меня проверяли...
Просто спроси; "Ты шлюха!? " по реакции все узнаешь!)