Любовь

хм..женщины не те что раньше-шмары повернутые на гламуре,материальных ценостях-они потеряли свою духовность...

А может просто общество поменяешь, посмотришь по сторонам?? ? А если ты общаешься со шмарами, и флаг тебе в руки и перышко в ...В душу себе загляни.... и что ты там увидел?
Елена Агафонова
Лучший ответ
а мужчины остались, конечно, как в 19 веке)
это особенно заметно по слову "шмары" в вопросе)))
Максим Ишутин
Марина Кантур вещи надо называть своими именами! или вы считаете что шмару обидели, шмарой назвав?
хреново те, раз 90% ...ну что ж каждый сам выбирает себе круг общения, сам виноват.
Виктория Батранина может быть и так но те 10% как правило всегда категорически-недоступно((
Да, к сожалению, эмансипация зашла так далеко, что женщина перестала быть женщиной... она стала стервой-как с гордостью позиционируют себя... ну, м. б., не 90% женщин, но очень многие.
хааааааааа. ща начнееется тут - я не такая, я жду трамвая.... тока отрицалово одно.... а чтоб ДОКАЗАТЬ - фик дождешься!
М*
Мария ***
Denis ***** А Вы сначала докажите, что вы достойны того, что бы мы вам доказывали!))))))))
мудро ...не фиг обобщать !!
Позвольте с Вами не согласиться!!!! Далеко не все такие, просто, Вы видите то, что хотите видеть. Может круг общения Ваш "беден"?Ведь такой упрек и женщины могут поставить... Каждый получает то, что заслуживает.
Dana Yessengeldina
"Гаспада! Вы - звери! "
Вспоминаете изысканную фразу хрупкой Женщины?
Не вы ли, Гаспада, сотворяете Женщину? Не вы ли, Гаспада, нас так ловко эмансипировали, шоб было на кого грузы Жизни взвалить?

Вот ОН - знал, КАК СОТВОРИТЬ

Ее глаза на звезды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.

С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.

Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
НЕ ЗНАЮ Я, КАК ШЕСТВУЮТ БОГИНИ,
НО МИЛАЯ СТУПАЕТ ПО ЗЕМЛЕ

И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.

Уильям Шекспир. Сонет 130
Алеся Бахар
Людмила Старцева Предлагаю этот ответ выдвинуть на Нобелевскую премию-это же эпохальное открытие:оказывается.мужчины заставили несчастных женщин эмансипироваться!Изверги!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
От мира ни богатств, ни славы нам не надо. Любовь и нежность лучшая награда!!! !
А вообще ты сам сможешь подарить радость и т. д.? ! К тома же гламур и всякая дребедень-это для вас, думаешь нам она нужна...
шмары... ужас, кто еще из нас потерял свою духовность
Невсе но те которые хорошие на них внимание необращают