Любовь

для тебя любовь .как настольный свет?повернул-горит, повернул и нет?

Увы это далеко не выключатель. И одним щелчком это не включается.
Александр Суркин
Лучший ответ
Я любовь на счетчик не ставлю
Дмитрий ,,,,,,,,
Что для меня.. . ЛЮБОВЬ? - ЛЮБОВЬ!
Она не требует понятий,
Ей не нужны обилье слов
И объясненье восприятий.
Она тихонечко живет,
И только с нею жизнь прекрасна -
Ведь каждый день, и каждый год
Я ощущаю только счастье.
София Фельдман
Как настольный теннис. Удар нанёс-удар принял.
Борис Воеводин
Если особенно с чье то помощью!
Вика Борисова
Есссесно))))
этот свет внутри меня как его повернуть. . он полностью заполняет меня!!!!
Жанат Ижанова
Увы! Если бы все было так просто в жизни!
Смотря какая любовь и к чему или к кому.
для меня любовь- лучик солнца, который даёт мне тепло, который помогает мне жить
Madona Goradze
Для меня любовь-это яркое пламя страсти, способное не только согреть, но и обжечь....
Вот уже 16 лет ни куда не отворачивается, светит моя любовь....
Arseny Maslov
А я любовь свечою называю, затушишь ты её,
Её зажёт другая....
Олег Миронов
Наверно если к тебе относятся так же ведь любовь должна быть только взаимной....
Канат Арманов
Любовь - это, конечно, Свет.. . но не от настольной лампы.. . Свет изнутри.. . в глазах, в душе.. . посмотрите, как влюблённые светятся.. . Свет, доводящий до умопомрачения и сумасшествия.. . энергетика, перекрывающая инстинкт самосохранения...
Dastan Kadirjan
ага
Елена Второва
у меня такого нет!!! !
все куда проще с одной стороны и запутанней с другой....
Верно подмечено!!!!
у меня да !!!также пока не добьюсь того чтоб горел а если что сразу выкину (это о парнях)