Любовь
Женщина не только потеряла привлекательность ?
Женщина не только потеряла привлекательность для мужчины как долгосрочный партнер, но и сама утратила интерес к семейной жизни.?так ли оно на самом деле
а может мужчине надо что то сделать самому, чтобы она
этот интерес подольше не утрачивала? женщины хотят семью, поверь.
я сексуальна, но.... для него стала хлебом.... а булочка не знаю ХТО... .
ты вот меня хочешь? ? меня многие хотят ...но я МОРАЛЬНА.. . но скоро сдамся
ТЕБЕ....
Елена Смирнова
когда и где
сама не может,, , а вот помочь,, найдутся доброжелатели ,,,
Это для мужчины семья потеряла актуальность - слишком много доступных женщин и отношений без обязательств, а женщины просто подстраиваются под обстоятельства типа -
УЖ ЛУЧШЕ ТАК ЧЕМ НИКАК :-))))))))
Сейчас многие будут кричать что это не так но почему тогда так много женщин согласных на роль и участь любовницы - посмотрите сколько вопросов женщины задают на эту тему.
УЖ ЛУЧШЕ ТАК ЧЕМ НИКАК :-))))))))
ее право.. она хранительница семейного очага и не должно терять интерес... иначе от семьи останется прах....
С годами люди привыкают друг к другу. Так бывает часто. Просто, чтобы отношения не застаивались, их надо подпитывать какими-то сюрпризами, неожиданностями. Вплоть до серьезной эмоциональной встряски, если нужно.
Просто наверное ты сам потерял интерес к женщине, а потому начал замечать ее недостатки а они у нее всегда были.
нет не так... даже и приблизительно! ! если женщина хочет быть желанной для своего мужчины... то она и в избу горящую войдет ...и т. д. все остальное...! а насчет долгосрочности? все зависит от самой женщины!!!! и только!!!! по своему опыту знаю....
Если отношения в семье строились только на сексе, то, действительно, это так. Семья на этом заканчивается.