Любовь

Потеряла привлекательность? Или не вижу как на меня смотрят.. или дело в моем поведении..

Артур Дубаев
Артур Дубаев
2 875
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
ОК
Ольга Кукарская
75 617
Лучший ответ
Если любишь себя, всё нормально.
А что не так в вашем поведении? Можно вопрос конкретизировать? Или вы задали вопрос с одной целью, чтобы услышать лишний раз, что вы ещё красивы и привлекательны, то есть лишний раз утвердиться в том, что вы и так знаете.. . Типа такой своеобразный сеанс аутотренинга : "я красива, я чертовски привлекательна"... В чём проблема?
"Все парни были мои" - ну не всё коту масленница, всё течёт, всё изменяется, красота тоже вещь скоропортящаяся.. . И может ошибка ваша в том, что нужно привлекать внимание не всех парней, а вкладывать свои душевные силы, чувства и эмоции в отношения с одним парнем, а не разбрасываться на внимание многих .. Поменьше ходите по клубам - там не тот контингент парней, которым стоит нравиться..
Psv @
Psv @
45 417
Артур Дубаев дело в том что я больше не могу с парнями хихикать, кокетничать, дело даже не во внешности.. а в характере... Как будто бы у меня на лбу написано что уже все попробывала..
Или надо по другому воспринимать ситауцию
Olga Voronova
Olga Voronova
14 142
Если на фото вы, то оч привлекательная, а самое главное к хорошенькой внешности, добрый, мягкий характер.
ну привлекательность я уверена ты не потеряла
просто сейчас такие парни и все они разные
так что не расстраивайся главное люби себя
и воспринимай себя такую какая ты есть..

Похожие вопросы