Любовь
2 дня назад я не поверил бы что пишу такое((
Меня всегда кто-то любил, но я неикогда никого, и как-то никогда не заморачивался. А терь шторкнуло, и хочется просто кого-нибудь полюбить, но понастоящему и уже как-то без разницы получу что-то взамен или нет.P.S. Странная жизнь штука((
Да… судя по строению предложения, себя то ты любишь очень сильно, а теперь еще и жалеешь, что вот так вот сложилось в жизни. А ты не бойся любить, не бойся быть отвергнутым. Попробуй научиться добиваться девушку, вкладывать в это не спортивный интерес, а чувства. И вообще, что тут объяснять. Встретишь ЕЕ и сам все поймешь.
бывает и такое))))))))))))))))))
Красиво! Ну пусть так оно и будет.. Эх, а что делать тем, кто слишком часто любит. . Как избавиться от романтизма, как научиться смотреть на все слегка свысока. . Вот нет ответа...
Elnur Novruzov
Поверь, одна крайность ничем не лучше чем противоположная ей
Такое прекрасное чувство как ЛЮБИТЬ, дано не каждом. Исытывать такое - вот СЧАСТЬЕ !!!Желаю тебе найти свою ПОЛОВИНКУ! Но даже, если твоя любовь будет не взаимной, знай - ты уже счастливый человек! Удачи !
Вадим, боюсь, когда мы что-то хотим, и особенно любви, то редко это сразу получаем. . А вот когда мы уже перегораем, то вдруг бах.. . и любовь
Знаете Вадим.... это очень хорошо что вы об этом задумались!
Вы не переживайте, все у вас будет вскоре! Просто надо верить,... верить вто что любовь все таки придет!
Удачи
Поздравляю, пришло ваше время для любви. Это просто замечательно!!!!
Хочется - сбудется!!!
Есть такие слова: " Ведь как на свете без любви прожить! "
Мудрец сказал-ВСЕ КОГДА-ТО БЫВАЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ, вот твой первый раз и настал, готовься...
знаю такое было года назад