Любовь
Вы бы поверили в искренность чувств, если бы вам признались в любви через 2 дня после знакомства????
можно и за секунду влюбиться!
lда никакой искренностью и не пахнет, если только страсть, но я не могу объективно ответить, не зная человека, обстановки и пр.
Я поверила, когда мне признались через час после реальной встречи. В сети пару дней общались, было просто приятно общаться. Встретились и все.. . Не зря я поверила его словам.
пур ку а па?
а я поверила, и не жалею...))
Чтобы по-настоящему полюбить человека, его для начала нужно хорошо узнать, именно поэтому я не поверила бы в искренность чувств этого человека. Чтобы полюбить, необходимо время.
у меня такая же ситуация была я поверила, сечас продолжаем общаться признаваться в любви друг дружки вот уже пару месяцев. меня убедили отношения что все же те слова были правдой!
вполне! бывает и такое!
влюбится то можно и за секунду а вот признаися в любви (если конечно искренняя любовь) очень тяжело (
если это любовь с первого взгляда
Нельзя верить! любовь проверяется временем, ситуациями.... а так обычно говорят- или путая свои чувства со страстью, влюбленностью (а это не любовь) , симпатией. .
И также так парни говорят, чтобы побыстрее заманить в постель
Конечно, почему нет .Весь вопрос только в том, какие цели он преследует.
ну если это любовь с первого взгляда то наверное
Ну конечьно, мы уже почьти год вместе!
после 2 дней знакомства нет какие могут возникнуть чувства за таой короткий срок!!!