На ту минуту конечно нормально.
Мне кажется, что вам нужно самой проанализировать.
Если выпивает не часто, значит постеснялся сделать предложение
натрезвяк, к сожалению, много таких парней, которым легче высказаться
будучи выпившим. В случае постоянного употребления, подумайте нужен
ли вам такой муж, что он сумеет вам дать, какими будут дети, какая будет ваша жизнь. В любом случае не спешите с выводами.
Понаблюдайте.
Любовь
Признался в любви... через 2 дня сделал предложение... И всё это пьяный и по телефону! Нормально?
как то не очень....
несерьезно, ты его когда трезвый будет спроси, помнит хоть.
Это не серьезно ...
Да конечно нормально) И ребеночка так же родите) А алименты будет платить тоже пьяный и по телефону)) )
Ну Вы сами-то как думаете?))
Бог ты мой, какая трудная у Вас жизнь! То пьете на брудершафт, потом "не очень-то хотелось", потом родители за стенкой, потом пьяные признания по тел-ну, да еще однофамильцы и номера машин одинаковые! У вас, часом, не раздвоение личности? Осталось только забеременеть и потом долго разбираться - кто же из вас залетел и от кого.
Завтра не вспомнит ничего!
попьянке все можно наговарить, а вот когда проснётся и будет трезвый тогда и посмотри на него
нет, это не серьёзно, подожди гогда он скажет это трезвым
Не это не нармольно, это просто ужасно! ((((
Сама ведь знаешь, что ненормально.
Это бред
чесн, не очень, постольку-поскольку это всё сделоно на пьяный ум, а хотя с другой стороны, может он не смог бы это сделать в трезвом состоянии
нее бред..