Любовь
когда люди общаются долго в нете переписываются могут быть чувства?
Виртуальная любовь)
Ага. Виртуальные к сожалению..
Не всегда. Смотря на сколько человек эмоционален. Да и многое зависит от общения
виртуальная любовь.
.я люблю его
.я люблю его - мне больно, что он на расстоянии стольких километров
.я люблю его - и мне страшно, когда он говорит, что ему пора
вдруг он не вернется? а я буду сидеть перед пустым и слепым окошком ICQ. и ждать.
.я люблю его - потому что он, любит меня
.я люблю его - потому что он близок мне
.я люблю его - не смотря на то, что он золотистый блондин
.я люблю его - не смотря на то, что он эмо
.я люблю его - потому что он приедет ко мне когда-нибудь. "упоковав зубную щетку в футляр от очков".
.я люблю его.
просто.
виртуальная любовь.
у нас - нет гарантий:
у меня - нет гарантии, что фото принадлежит ему. у меня - нет гарантий, что он тот, за кого себя выдает.
у него - нет гарантий, что фото принадлежит мне. у него - нет гарантий, что я та, за кого себя выдаю.
это любовь. без гарантий.
настоящая! (с)
.я люблю его
.я люблю его - потому что он близок мне
.я люблю его.
просто.
виртуальная любовь.
у нас - нет гарантий:
это любовь. без гарантий.
настоящая! (с)
чувства могут быть. но лучше поскорее в реале встречаться, тк если отношения передержать в инете, потом начнут сомнения одолевать, чувства станут сходить на нет. . и т. д.
Ооооооооооооооооооооооооооооо!!!! Ещё какие!)))))))))))))))))))
могут быть