Любовь
Стоит ли отдавать свою невинность любимому,женатому???общаемся 3 года,секса еще не было.
Стоит, чтобы потом не пожалеть о том, что секса не было.. . А в дальнейшем, это дело будет обязательным)) ) Ведь ты любишь его?!)))
если он женат, то не надо.. . он этого все-равно не оценит, а ты к нему привяжешься еще больше....
Ой вот здесь таких много... почитай что с ними происходит и с женатыми и с девочками вроде тебя.. .
http://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=24
Да и потом думай-девочкой ты уже никогда не будешь... Будешь как все-БАБОЙ!
тяжело это.. .
решать только вам...
Чет не верится.
я думаю не стоит У него ( если у вас с ним его нет ) значит ему хватает
Хочешь испортить жизнь себе и другим - встречайся с женатым. Раз он склонен к предательству однажды он предаст и тебя. Прекрати эти отношения иначе будешь несчастной.
это на твое усмотрение, но если ты лишишься невинности с ним, то будущий твой любимый человек потеряет очень важное, что он у тебя первый.
Т. е. либо ты хочешь стать девушкой легкого поведения (я не говорю что это плохо) и просто жить, заниматься сексом со многими, и тогда можно начать с женатыми или ты все таки живешь в идеалах, что хочешь встретить своего единственного и любимого и прожить с ним всю жизнь. Ну так вот это женатый на эту роль никак не подходит... .
Все зависит от твоих моральных и нравственных ценностей и каким ты видишь свое будущее.
если он разведется и женится на тебе- то да
все зависит от того чего ты хочешь) я вобще считаю первый раз предрассудком)) можно беречь ся всю жизнь и думать кому ж посвятить свой первый раз)) ) есть желание, делай так как хочешь)) ) главное чтоб на уровне чувств тебе больно потом не было)) ) первый мужчина всегда запоминается надолго а с женатым шансов мало
и не надо! останься гордой! отдай невинность человеку который заслуживает этого! а не лгуну и предателю!
да, женатики это наше всё
это тебе решать не нам!! ! твое желание, твое общение... я бы не стла, если вы друзья.. . потеряешь и друга и любовь
Любишь... отдай.... женат.... дашь дурой будешь... Прости за оскорбление но это моё мнение.. хотя ты должна узнать его чувство к тебе для начала...
не будет секса - потом будешь винить себя, что не отдалась - будешь думать, что это могло бы все изменить ...
А если решишься на секс - то потом будешь сожалеть, что доверилась тому, кто возможно окажеться в дальнейшем этого недостойным... .
не ломай себя - .есть опыт.. секс ничего не добавит и не изменит. он просто продлит агонию отношений с женатым мужчиной... .
постарайся мне поверить!
Нет, не стоит! Ты отдаешь себя, а он не в состоянии сделать так, чтобы вы были вместе - он несостоятельный.