Любовь

как убить в себе любовь к человеку....я очень мучаюсь....ей все равно....

Любовь нельзя убивать - психика рухнет, а ей как было все равно, так и останется. Просто сделать усилие и посмотреть на себя и ситуацию со стороны. Оычно, начинается истрический смех и камень - с плеч долой...
Максим Шинкин
Лучший ответ
От чего мучаешься -то: от своего эгоизма, прости конечно. Когда любят, не мучаются и не стараются забыть, а живут этим. Если есть желание и возможности, то действуй, а не хнычь, ты же мужчина. Если точно безнадёжно, думай о том, чтобы она была счастлива, а не о себе, ведь ты же любишь её или нет?..
А А
А ты представь, что она обсикалась и так ходит уже неделю !
Фуууууууууууууу какая гадость !
Максим Рябов
Любовь - это позитивное качество, оно делает человека лучше, поэтому, убивать ничего не надо - немного повзрослеете (в смысле опыта) и все само пройдет. Верьте в себя - настоящая Ваша любовь еще впереди.
Саша Журавлёв
вот Малина пишет правильно: "Любовь нельзя убивать - психика рухнет"....а если не я ее убиваю, а во мне ее убивают? своим равнодушием... плохо так..
ничем
Переключись, займись чем-нибудь новым и интересным, пообщайся с друзьями.
побольше гулять, развлекаться. выкидывать мысли из головы. а дальше поможет время. в основном месяц нужен для этого. ну кому то больше ..
никак!
Можно конечно уйти все скажут мужество. Мужество это когда ты достигаешь свои цели, а не отпускаешь их))))
Время всё убьет. Только надо ждать. У меня сейчас такая же ситуация.
делай вид что тее безразлична на неё и мой советик найди другую сразу отобьёт!
приветик! просто отпусти.. врея лечит ран.. поверь трудно отпустить но еще трудней любить...
продолжать любить но активно знакомиться с другими