В этих фильмах ответ на вапрос .
1 Фильм НАЗЫВАЕТСЯ - Законы Мироздания. ( Смотреть ПЕРВЫМ ) http://rutube.ru/playlists/play/124277.html?play=1356997
2 Фильм НАЗЫВАЕТСЯ - В Свете Истины ( РАСКРЫВАЕТСЯ СМЫСЛ ЖИЗНИ ) http://rutube.ru/playlists/play/124277.html?play=1286036
3 Фильм НАЗЫВАЕТСЯ - "Мир, который мы натворили" http://rutube.ru/playlists/play/124277.html?play=1353628
ВСЕ ВАШИ МНЕНИЯ ВЫСКАЗЫВАТЬ ТОЛКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ХОТЯБЫ ОДНОГО ФИЛЬМА !
А ЕСЛИ ВА СКАЖЕТЕ ЧТО ЭТО ОДНА ИЗ НЕДОКАЗАННЫХ ТЕОРИЙ !!
ТО ГЛЯНЬТЕ ХОТЯБЫ НА БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ, ВАНГУ например ! !
А ЕСЛИ И ЭТО НЕПОМОЖЕТ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО
ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ '' По ту сторону жизни и смерти. Ад '' http://rutube.ru/tracks/1780518.html?v=973ce3a9e4c4d9139952d6d846314651
Любовь

Смысл в том, чтобы любиль и быть любимой
«А вы уверены что правильно нашли смысл жизни ???Здесь вопрос и ответ для размышлений !»
Олег! Огромное спасибо за предоставленный материал для размышлений!
Тем более он современен и актуален!
Но тот, кто перешагнул за рубеж 40 лет просто обязан этот смысл жизни найти уже.
И нам приходилось довольствоваться кабинетами профориентации в школе и редчайшими фильмами с похожей тематикой. Один из них - "Как стать счастливым" Мосфильм 1985год.
И ещё вот этот видеоролик. Он -для людей старшего поколения, которые заглянут в Ваш шикарный вопрос. В синтезе с Вашим материалом им будет очень интересно!
Лично я вижу смысл жизни в правильном выборе своего дела или профессии. Или даже хобби, потому, что с профессией можно и не угадать, так как её выбор поисходит в очень ранние годы.
И я уверена стала не так давно, что правильно нашла смысл жизни. Пришлось сменить работу. Но это теперь не проблема!
Тем более он современен и актуален!
Приветики-! мой ответ будет лаконичным, жизнь нам дана Богом всё в Его руце и мы не в праве ею распоряжаться и смысл жизни в том и заключается, то её нужно прожить Д О С Т О Й Н О -!!
Моя уже на закате и я её прожил П Р А В И Л Ь Н О -!
а почти месяц назад стал П Р А Д Е Д У Ш К О Й -!!
А не стоит его находить. Тогда пропадет смысл твоего существования, если найдешь. Ведь вся жизнь - это и есть его поиск. Завем его заканчивать. Найдешь, значит ты умер.
Как и какой смысл жизни нашёл для себя человек зависит от личностного воприятия и интересов.
Для меня смысл жизни прежде всего связан с атмосферой детства, с воспитанием детей. С каждым новым ребёнком возможно смотреть на мир по-новому. Так по-новому как ни один взрослый не снимет фильм и не сделает ролик.
Поменьше о вечном, и окурки в мусорки бросать, а не под ноги.. . И всё путём будет.
Что курил автор? ? Похоже на полнейшую чушь если честно... КОБ и то поинтерестнее будет... .
абассаца давайте бороться с тьмоооойййй0))))
похоже на какую то секту))
Я не нашла смысла своей жизни.
Ибо смысл жизни в единении с Богом !!!
а я не буду смотреть! Мне названий хватило.... Но буду отвечать. Вот так.
"правильный смысл жизни" это в корне не верно... это не может быть правильным или не правильным.
Смысла нет. Абсолютно ни в чьей жизни (за исключением поддержания продуктовой цепочки, но я не об этом) Как грицЦа незаменимых нет (есть незаменённые))) )
ну так вот... смысла нет. Но ровно до тех пор, пока ты САМ его не придумаешь. Так что говориь о правильности.... а судьи кто. У когото карьера, у когото киндеры, у котого вся жизнь- сплошные развлечения. Секты... или религия.... до фига великого, короче- выбирай! И тут совсем нельзя говорить о правильночти одного и неправильности другого.
кстати... по поводу последнего названия фильма, позвольте процитировать Ирвина Уэлша
Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь. За всеми этими рассуждениями лежит вера в то, что о суровой реальности неминуемой смерти можно забыть, если больше думать о нынешней реальности, в которой ты еще жив. … А значит, лучше прожить эту жизнь весело и с удовольствием на тот случай, если после смерти тебя ни хера не ждет (а я подозреваю, что так оно и есть) .
я дополню)
потому что начала смотреть видео, под многообещающем названием Мир, который мы натворили.... хм) Приметно это я и ожидала увидеть
короче, я своего мнения придерживаюсь.... вуаля)
я дополню)
Сама Жизнь, с её прелестями !! МУЖ, ДЕТИ, ВНУКИ, И чтобы ВСЕ были ЗДОРОВЫ !!!МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ !!!
Совсем не уверена. Еще ищу.
Не нужно сомневаться. На ДАННЫЙ МОМЕНТ он таком, и я вижу именно этот смысл. Возможно, в будущем он скоректируется, но боятся перемен и ошибок - глупо
Вот досмотрю "Санту Барбару" и примусь за твои ролики.
))
А лично ты уверен что неправильно?
Я смотрю .. увлекаешься всякими битвами экстрасенсов, Вангой .. Да кому ОНИ к Дьяволу Нужны! ! Если Слова Правды, хоть как то соответствующего объективной реальности ни там ни там Нема!? ?
Ну кому к Дьяволу Сейчас нужна Ложь? ?
(Я Большую часть предсказаний Ванги недавно развеял в пух и прах! ! )) наспор)
А лично ты уверен что неправильно?
Ну кому к Дьяволу Сейчас нужна Ложь? ?
все это весьма важно и размышлять об этом, вероятно, должен каждый взрослый человек
но зацикливаться на этом и бегать днем с факелом и искать человека - чревато
иногда надо просто пообщаться с теми, кого любишь, после этого не жалко умереть, потому что жизнь была осмысленной
не думаю, что хоть один из этих роликов ответит мне на те вопросы, которые я решил сам в своей жизни и судьбе. но все равно, спасибо вам.

Кто ж его знает, этот смысл! Не ищу я его. Просто живу так, чтобы поменьше неприятностей от меня было окружающим.
смысл жизни в самой жизни
да я посмотрела немного) )
просто похоже на религиозный фанатизм!
я слышала подобные лекции у знакомого он верил в индийскую религию кришну) )
так вот люди чтоб себя успокоить прибегают к разным религиям и сектам)
но путь у каждого свой и все мы простые смертные учимся на своих ошибках и порой учим детей чистому светлому а сами показываем дурной пример ((
также когда простишь врагов становиться гораздо легче жить!
я например православная и конечно знаю что жить лучше без грехов но порой это просто невозможно ибо все мы грешники)
поэтому считаю смысл жизни в её продолжении а именНо продлении рода)
встретить настоящую любовь и быть любимой)
уважать близких и родителей
отдавать себя без остатка на воспитание детей и дарить любовь мужу ПРЕДАННО И НЕЖНО !!
УМЕТЬ ПРОЩАТЬ!
в награду получить взаимность и понимание так как мы сами строим свою жизнь и как ты её постоишь таков и смысл вашей жизни
просто похоже на религиозный фанатизм!
уважать близких и родителей
УМЕТЬ ПРОЩАТЬ!
У каждого свой смысл жизни. Другой человек врядли сможет его правильность оценить. Все это субъективно. Главное, что человек от своего смысла счастлив. Тогда все правильно.
6 законов хорошие. интерпретация, на основе религиозных бредней-абсудрд. Что посееш-то пожнёш. мы и без этого мужика знали. остальные 2 ролика не собираюсь смотреть, своих мозгов полно. Анекдот. 2 мужика стоят. Один говорит; у нас дворник-вылитый Карл Маркс!
второй: да иди ты, пошли поглядим.
Пришли. Мужик с бородой в одежде дворника метёт двор. -Эй, мужик, ты бы хоть бороду сбрей, а то на Карла Маркса похож!
-Да бороду я сбрить могу-а умище куда девать?
второй: да иди ты, пошли поглядим.
Жизнь это разлука с вечностью.
А вот не было бы вообще жизни, то кто бы искал этот самый смысл? Кто-то живет, чтобы кушать, а кто-то кушает, чтобы жить. Вот и весь смысл.
а я не ищу смысл жизни, мне кажется, его нет
смысл можно искать всю жизнь, а толку не будет!
Может и не совсем правильный, но мне так комфортно.
Ответ у всех свой личный и вам он не нужен ищите свой смысл и не задавайте глупых вопросов.
в поисках пути и смысла
Сие от нас уже не зависит, даже если ошиблись...
Не смотрела каюсь
Странный вопро нашли смысл это как ??
Я его и не ищу.
Живу и радуюсь жизнь некогда думать надо ЖИТЬ!!!
Странный вопро нашли смысл это как ??
Я его и не ищу.
а?
в детях, в любимом, это сугубо мое мнение
Вабщето да
Каждый человек -частичка Вселенной.. И здесь мы все равны, А обьединяет нас в этом мире одна общая цель- стремление к Целому, то есть К Богу, Вселенной, Высшему разуму. Каждый вносит свой вклад в общий процесс развития и все мы идем в одном направлнии НО каждый своей дорогой! ! ОЧень важно, чтобы человек почувствовал свою ценность и уникальность в этом мире, но не засчет возвышения над другими, а за счет своей уникальности в едином организме Вселенной и у каждого, еще раз повторюсь -свой путь, один дает тебе силы, другой-уничтожает тебя....
Для каждого человека свой смысл жизни
смысл жизнь в познании себя и своих близких или близкого, у кого как!
Смысл жизни для каждого человека - счастье. Согласись, без счастья ни одна жизнь, даже самая ответственная или изобильная, смысла не имеет.
А вот понятие счастья у каждого свои. Сколько людей - столько и вариантов.
Некоторые Вас, тезка, высмеяли. И они правы. Они на подсознательном уровне чувствуют, что Вы еще не готовы, не созрели, чтобы нести Истину. Вот люди и дают понять - иди, брат, доучись! Да и сами клипы не Бог весть какие откровения, всё это давным-давно известно, замусолено.. . Только эффекта никакого. Одни поют псалмы и разглагольствуют "за жизнь и за Карму", другие делают своё дело - загаживают планету, разжигают войны, ведут преступный бизнес, отравляют другим жизнь.. . Всё уживается рядом друг с другом, и все катимся в пропасть.
И Луценко ничего нового не открыл, а наоборот, как и все "эзотеристы" только запутывает многие вещи. Да, человек искренне искал пути, что-то нащупал - это плюс. Но вот ухватился за некоторые проблески, остановился на них - это минус. В точности как с генералом Петровым получилось.. . Как с Лазаревым. Как со многими другими. И несут они свое недоделанное "знание" в люди, а люди его дальше разносят. как бациллу. И вы подключились. Вы годами проверили на себе то, что говорит Луценко? Другие люди по Вашим рекомендациям тоже всё проверили на себе? В смысле - излечили свои болезни и не болеют, наладили до идеальных отношения с людьми? Имеют стопроцентную гарантию для себя и своих детей от несчастий и неудач? Стабилизировали свое финансовое положение так, что теперь имеют возможность заниматься своим любимы делом, а не тащиться на каторжную работу? Нет? Тогда грош цена этому "учению", тогда это очередная замануха. Уж лучше идти в церковь, вот там-то благолепие в человецах и сердцу успокоение.. . А главное - признано официально и никто не облает (как тут) .
Нет греха большего, чем распространение ложного знания, уводящего от Истины. Это про наше время говорил Иисус, когда предрекал множество лжепророков.
Здесь один Михаил Нагубнев попал в точку, но эта короткая фраза должна быть осмыслена, это целая наука, вот она-то и действует. Я её проверил на себе годами - по всем направлениям, потому и беру смелость и ответственность разуверять Вас.
Я его ещё пока не нашла!
Что за ёёёёёёёёёё
Я никогда не искала смысл жизни.. . и искать не собираюсь.. .
Надо просто жить!!!
ya ne dosmotrela vse roliki, no nachalo filmov mne napominaiut Sergeya Lazareva avtora knigi " diagnostika karmi"
esli chestno u menya na vse eti karmi i vse ostalnoe allergiya.
Чем смотреть эти ролики, лучше книги читайте) Экклезиаст, например)))
спасибо за ролики!!! !
но я ответить на этот вопрос смогу стоя только перед смертью, когда мое время закончится, чтобы подвести итог всего произошедшего, поставить точку. и понять, в нужном ли направлении я шла!!!!
Цитата: "А ЕСЛИ ВА СКАЖЕТЕ ЧТО ЭТО ОДНА ИЗ НЕДОКАЗАННЫХ ТЕОРИЙ !!
ТО ГЛЯНЬТЕ ХОТЯБЫ НА БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ, ВАНГУ например ! !"
Если Вы не задумываясь верите тому, что Вам показывают по телевизору-Вы рискуете быть обманутым.
Цитата насчёт смысла жизни: "Двое застрелились в один день: дурак и умный. Дурак потому, что не
нашел в жизни счастья, а умный - смысла. " (c)Юрий Нестеренко
Вопрос неразрешимый)))
я на правильном пути, я этот путь давно выбрала. но в силу препятствий, сходила с дистанции . но сейчас, настроена идти до финиша своего
честьним и хорошим быт и попаст рай