Любовь

В чём найти смысл жизни если ни мужа ни детей ?

помогать людям. . многие очень нуждаются в помощи.. . вы когда-нибудь были в детском хосписе? или в детском доме?
Артем Макаров
Лучший ответ
Живите для себя, можете помогать бездобным животным, дескому дому
В вашей жизни есть ещё не мало важный для вас человек - это вы сама !
Вы не обязаны свою жизнь проживать как все, а значит и есть выбор, который вы сами должны для себя сделать. Так же, как и само понятие о счастье. Все его видят и трактуют по своему.
Дима Тимофеев
Вот те раз, а что, весь смысл жизни - это размножаться?? ? А как же душа? Духовный рост и развитие?
Найти мужа и родить детей.
возми ребенка с детдома и подари ему свою любовь
заняться тем, чего желает душа: рисовать, петь, танцевать и достичь больших высот)))
))))) )))))
смысл... можетт смысл в том, чтобы найти мужа и завести с ним прекрасных детишек?)
Помогать пожилым, нуждающимся. Проводить с ними время и отдавать часть себя. Ведь им так приятно, когда уделяют внимание. Мир сейчас настолько жесток. А так хочется любви и тепла. А еще есть детки, которым не хватает тепла родителей и они вынуждены находиться в детдоме.... А лучше, когда у тебя есть своя семья и ты готова еще помочь нуждающимся.
По этому поводу отличный анекдот. У мужика умерли все, он сидит и горюет: "Один. Совсем один. Один. Совсем один. " Повторяет фразу несколько раз очень грустно. Потом эту же фразу уже с каким- то удивлённым интересом, а под конец совсем радостно. Вы свободный человек, можно посмотреть мир. Построить карьеру. Читать любимые книги. При этом вас никто и ничто не отвлекает.
Steven Cantrell
вы же не животное, чтобы весь смысл вашей жизни заключался в поиске самца и рождении жизнеспособного выводка