Любовь

Любовь - это необыкновенное и необъяснимое чувство, любовь обрушивается почти на всех людей в мире.

И еще крылья расправляет....
Елена
Любовь -это иллюзия счастья
Ольга Каряка
Людмила Корчагина Совершенно соглавен...
Ага.. . и сносит часть головы в которой остались мозги и рассудительность.. . и только когда умный человек расставит тебе все по полочкам (типа родителей, старшего друга (подруги)) , тогда ты хватаешься за голову, типа "да как я мог не заметить что она проста, как валенок, и так же умна...? нет, я конечно понимаю, "доброе слово, оно и кошке приятно"... но житьтолько для того чтобы слушать эти глупые комплименты - это просто атас! и даже обижать девченку грх, высказывая ей такой - ты высказываешь это все себе, как наиболее умному человеку.. . а потом мучаешься, придумывая как бы не обидеть ее, и сказать что мы - это две полярности! в итге чувствуешь себя ослом (потому что если ты ей все грамотно "по Пушкину" высказываешь - она тебя не понимает, а если своими словами - не понимает тем паче) и вот приходится сводить ее с другим паренем, чтобы они об эом не догадались, и переключать ее внимание с себя на него.. . а потом с чувством выполненного долга, грызть себе уши, за то что вообще начал какие-либо отношения с ней!
В общем.. . влюбиться сейчас для меня возможно.. . но! я потом все время начинаю думать о последствиях.. . а это так выматывает душу)))
Elnura Janbolat
Никто не говорит, что это не так!
Aidana Kuanysheva