Любовь

Что в любви важнее - страсть или дружба?

Asylaj, Erxan Bolat
В ЛЮБВИ естественно дружба!! ! А страсть это прекрасно когда она всегда есть, но если ушла, то ее можно вернуть, но это не повод для того, что бы говорить "любовь прошла... "
Мавджутова Римма
Лучший ответ
какая же дружба? -конечно страсть! страсть угасает -появляется привычка, обыденность, надо стараться подпитывать отношения., какой то всплеск эммоций вносить!
Жанн4Ик ****** Вот кто так говорит постоянно мечется от человека к человеку и в итоге понимает что не страсть важнее...
мне кажется в любви всему свое время... и страсти... и дружбе... и многому еще
Владимир Fuckoff
уважение и взаимопонимание....
Ami Trapnest
Мне кажется одно без другого не может. Если просто дружба-как друзья без влечения. Если страсть-то как любовники, без общих интересов.... А когда все вместе-УХ!!!! ТОГДА ...
Важнее, чтобы Вы любили друг друга! А там будет и страсть и дружба и все что вы захотите! Счастья Вам!
Дружба и любовь никак не роднятся, а вот страсть это хорошо. Только вот она непостоянная подруга у любви.
Мавджутова Римма Ну как так дружба и любовь не роднятся... Это бред.. В настоящей любви именно дружба залог долгих отношений. Дружба, духовная связь...
А вот большинство свои животные инстинкты в виде страсти искренно путают с любовью а потом говорят "любовь прошла...". А ее и не было. И молоденькие девушки ( да и мужчины) только повзрослев и помудрев понимают что любовь тесно связана с дружеским отношением, духовной близостью а страсть - второстепенное...
Всё важно.. . когда начинаешь выбирать это уже не любовь.. . Наверное:)
Дружба, на её основе могут возникнуть любые чувства и любовь и страсть....
страсть она проходит, дружба это тоже не любовь.. а вот доверие взаимность поддержка в трудные и хорошие времена.... вот это должно быть...
Маришка Ткач
Сам вопрос некорректен подобно вопросу "Что для человека важнее вода или еда? "
Лия Демченко
взаимопонимание
Mahmadrajabi Nasrullo
нельзя ответить однозначно.... Для каждой пары существует своя пропорция идеальных отношений)) ) Для нас - это Страсть!!!! и Дружба!!!! и нежность!!!! и ласка!!!! и забота!!!! и помощь!!!!
Не слушай их страсть просто надо поддерживать всегда и дружба должна быть твоя вторая половинка твой лучший друг !!!
А важнее страсть! Без нее тебя к человеку не тянет, это важнее.
В каждом конкретном случае своя смесь страсти и дружбы:)))
Полат Мусаев
В этой жизни - много не понятно…
И во многом – только лишь вопрос.
Ведь того, что будет – не узнаешь,
А того, что было – не вернешь.

Этот мир – загадка из загадок,
Сколько б не пытался разгадать.
Можешь ты упасть и вновь подняться,
Можешь вверх взлететь и фору дать.

Ну, а можешь – низко опуститься,
Позабыв о счастье и мечте.
По наклонной плоскости скатиться
И друзья окажутся не те.

Ты храни, что дорого и ценно,
Заверни удачу в узелок,
Ну, а к ней – уверенность и верность,
Спрячь любовь подальше в уголок.

Наслаждайся тем, что ты имеешь,
Подари друзьям свое тепло.
И живи, как в старой доброй сказке,
Где добро главенствует над злом.
Kate Webster
Самое главное понимание.
S@n$$$ К
Страсть - проходит.... важнее всего дружба!!!
Ксения Усс
Уважение
Дружба....
Qenber Islamov
Уважение
дружба
Дружба со страстью.. так интереснее)
И страсть, и дружба, а самое главное взаимопонимание.
страсть и уважение а если еще и понимание это вообще замечательно