Любовь
Необходимо мнение со стороны на отношения, прочитайте пожалуйста...
Вчера рассталась с дорогим для меня человеком, познакомились на сайте знакомств, отношения сложились за два месяца просто супер (с его стороны - нежность, внимание каждодневное, ласка, трепет), и вот зайдя на сайт, чтобы удалить свою анкету, увидела его поднятую анкету (где-то неделю он там, до этого анкету закрыл), я была в шоке... В ответ на его каждодневное красноречивое смс о чувствах ко мне, написала об его анкете, на что он ответил с улыбкой: Ничего криминального, есть простое объяснение, но не через смс. Я сказала хорошо. Вечером того дня он не позвонил. Перезвонил только на следующий день, я сбросила, звонок и написала, чтобы больше мне не звонил, и все тишина...Я считаю, что если человек вернулся на сайт значит решил продолжить поиске, в тот же день не перезвонил чтобы разрядить ситуацию и объяснить все, и если бы были чувства — пытался бы поговорить... Не хочу страдать и мучаться в сомнениях и решила, что лучше раньше разорвать отношения... А сейчас жутко при мысли такого мужчину встретить очень сложно (умный, красивый, взрослый, не женат, обеспечен) Правильно ли я поступила???
Правильно! Ё Ему не нужны постоянные серьезные отношения! Вот поэтому он туда вернулся, это такой тип людей. Его уже не исправишь, да и не в обиду сказано, но ты ему не не нужна (в противном случае он бы тебе позвонил, попытался бы встретиться, все объяснить, как то удержать тебя) . А на счет своей половинки не переживай, встретишь ты свою судьбу, и будешь счастлива!!!
Правильно УМЕЙ УХОДИТЬ ВОВРЕМЯ потом бы мучилась сильнее... а ты задумайся почему он такое ввесь золотой а не женат ...не напрягает тебя это?
Один в один. Обыкновенный разводчик. Снимает на месяц бесплатные удовольствия, и снова в поиске. Плюнь, забудь. А старания потому что такие разводчики очень хорошие психологи. Знают что сказать, как поцеловать, что приподнести. И главное все во время. Ты поступила очень правильно.
поговорить все же надо было, выслушать объяснения.. .
из-за анкеты терять человека...
Девушка, это УЖАС... .
А тут еще курицы, уж извините, пишут что правильно сделала. . Нефига не правильно, хотя бы потому, что всегда надо давать человеку ОБЪЯСНИТЬ а потом решать.. .
Ха ха ха. . смешно... Как хорошо когда все открыто и нет секретов.
Я люблю свою девушку, мы познакомились тоже на сайте, но я со всеми на сайте изначально общался по-дружески и находясь в отношених с ней тоже делал "поднятие анкеты" да бы поболтать. Мне не сложно показать о чем болтали с народом. Я даже сам своей милой показывал ибо скрывать нечего.. . Она к инету не ревнует, потому, что знает меня и то, что мне до лампочки на остальных а поговорить порой с кем-нибудь люблю, например когда скучновато на работе сидя за компом.. . Приставучих отправляю в сад, кто по-дружески, с теми общаемся.. . Встречаться ессно нискем не собираюсь... .
Ты обиделаь на полнейшую ерунду, как можно быть такой? Как вроде бы взрослые тетки здесь уверенно могут говорить о правильности поступка у меня в голове не укладывается. Как можно быть настолько тупыми и однобоко мыслящями.... Может лучше узнать любимого человека поближе, распросить, поговорить, на что он способен, что для него верность, встречается ли он с кем то еще по-дружески, изучать человека, смотреть на реакцию, на отвтеты на твои вопросы... .
Я сужу чисто по себе. Измена и даже флирт на стороне - это НЕ МОЕ, но я есть на разных сайтах и чего? Если бы моя девушка была не мудра, пришлось бы это особо не офишировать воизбежании ссор, но по сути ссоры были бы не из за чего ведт ни моральной ни физ. измены тут нет, но благо меня понимают и знают.. .
Не позвонил, может не смог, можно спросить почему.. . Но вот так вот рвать из-за мелочи... чушь... .
как тебя вообще можно вытерпеть если ты даже объяснить ничего не даешь.. . В данном случае он нивчем не виноват и хотел тебе что то объяснить а ты как ребенок.. . (((
сбрасывать звонок не стоило! нужно было чтобы он обьяснил свое поведение!
Может стоит самой позвонить и поговорить. вы даже незнаете в чем дело а уже рубите с плеча....
Я считаю правильно, цельком и полностью!
а может у него на то были свои причины которые нужно было выслушать, а не пороть гарячку .
Может все и образуется.... До него дойдет, до тупика, какая ты.... Успехов !!!
50/50....есть 2 варианта. вернуться. или не возвращаться. слабость характера тут не при чем, просто если те с ним харашо, возвращайся. пообщайся как с другом. потом будет УЖЕ ЯВНО И ХАРАШО видно, получатся ли у вас отношения, или нет.. . удачи.. . (кто не рискует, тот не пьет шампанского, и не сидит в агенте))) ) лучше сделать, чем не делать, и сожалеть!
Нет, не правильно, тебе было бы проще выслушать его, не так ли?
Как бы потом не пожалеть. Жизнь-то одна. Лучше перед тем, как уйти - все-все-все выяснить и взвесить все аргументы. И еще - кто давно "висит" в "Знакомствах", у того какая-то тяга фанатичная появляется, как наркотик, все кажется - "Да пусть еще немного повисит моя анкета, мало ли.... " даже имея хорошего близкого человека, анкету свою не убирает. Надо все же поговорить, обязательно уйти никогда не поздно, вот вернуться потом будет сложно, поверь.
думаю что не одной вам он такое внимание уделял.... запасные варианты всегда нужны.... можно было просто поговорить.... и услышать его версию от вас бы не убыло.... а теперь мучаетесь что случилось почему так поступил....
Конечно правильно. Не твой человек. А у тебя все будет ХОРОШО!! ! Желаю тебе этого!
Нет, ты не права в данной ситуации. Для начала я думаю, надо было выслушать его. Может у него была на то причина, раз он позвонил только на след. день.