Любовь
Скажите мнение со стороны, очень важно)))
Ситуация такая, мне давно нравится водитель маршрутки, но я не показывала симпатию, да и к тому же не часто ездили вместе... Сейчас СЛУЧАЙНО мне судьба шанс предоставила оказаться рядом с ним)))Я люблю ездить на переднем сидении. смотрю, а за рулем ОН))) Я улыбнулась, показывая, что мне жарко)))Он ни о чем не подохревая начал со мной разговор, повернул вентилятор в машине, видел, что я с веером сижу, спросил, комфортно ли мне, далее едем тишина, минут через 5, говорит, у Вас девушка насморк?))Как Вы умудрились, на улице ведь жара))) Сказал, что недавно был на море... КАк думаете, он понял мою к нему симпатию? Или она взаимна?Что скажите со стороны?
не понял ничего
ОН НЕ ПОНЯЛ.
я понял всё.
дай ему свой телефолн--и проверь..
ОН НЕ ПОНЯЛ.
я понял всё.
дай ему свой телефолн--и проверь..
да это только начало ни хрена тут ещё не понятно так немножко по за игрывал шафера они все такие им скучно вот они с теми кто на переднем сидении ездит и общаются, если получается заигрывают, а то без этого можно со скуки умереть или заснуть за рулем
А что такая неуверенность в себе то?
конечно понял. продолжайте в том же духе.
нихрена нипонял.
меня ваще так бесят такие улитки... стоят слюни пускают... стисняются.. .
мне чихать ...нравлюсь подходи и говори -там посмотрим договоримся или нет
он водитель (автобус, такси) , а они в большей степени все предрасположены к разговорам.
думаю вам придётся ещё несколько раз поездить в маршрутке на первом идении, чтобы уже наверняка)
))Взаимна!
Вот люди - интересные существа. Почему вы думаете, что он должен догадаться. У всех свои мысли. Он решил что вам жарко и пожалел, направив вентилятор.
А вы боитесь завязывать новые знакомства? Почему бы вам не набраться смелости и в следующий раз уже не упустить шанс. Как вы живёте, каждый раз надеетесь его встретить, а встречая, едите молча, выхотя жалеете, что ничего в этот раз не произошло.... так, да? Если очень захотеть.... обменйтесь телефонами, спросите его семейное положение.... Делайте что нибудь !!!Это ваше желание, и только вы в силах, сделать для себя. И не бойтесь, вам за это ничего не будет.
да просто парень общительный. действуй уверенней. забудь у него свою лучшую фотку потом будет повод -заберешь.
Нет наверняка не понял.. но продолжай в том же духе.. может что и получится..
ооо ну тут вариантов может быть много! А ты не подумала, что может быть он порядочный.... А так это обычный разговор! Важно одно, как он на тебя смотрел когда это все говорил, если он конечно смотрел (за рулем) Мне кажется, что тут тебе никто не поможет ведь все это надо только чувствовать....