Любовь
Вы спрашивали свою вторую половинку: за что ты меня любишь? И если да - каков был ответ?
Любят не за что-то, а ВОПРЕКИ. И задавать такие вопросы глупо и бессмысленно
мой муж на это подозрительно поднимает бровь и спрашивает: "сколько? "
а мне и спрашивать нет надобности.. я вижу это по делам и поступкам
Спрашивала. Сказал, что я единственный человек, который его понимает и так бескорыстно любит его...
Глупости! Если любишь человека, то всего, целиком, а не только его глаза, ноги или, пардон, задницу. А если тебе скажут, к примеру: я тебя люблю, потому что у тебя грудь красивая, то это должно насторожить. Выходит, других достоинств в тебе не видят и при первой возможности убегут к другой, у которой грудь красивее. чем у тебя.
А, зачем скандал дома?
Конечно, отвечает, что ДААААААААА!))))))))))
На самом деле любить человека можно за все что угодно У каждого свои вкусы и всем не угодишь! Нужно просто быть собой и не пытаться кому то понравиться.
Сказать слова: "Я тебя люблю"- занимает несколько секунд, а вот чтоб доказать это- целую жизнь.. .
И если можешь выразить словами на сколько сильно любишь- значит ты любишь недостаточно... .
Сейчас спросила- сказал "за все".
Настоящие мужчины немногословны )
"за то что ты есть"
Да спрашивала=)))Отвечает за всё,даже за не очень лёгкий характер=)
Когда человек, начинает отвечать на этот вопрос.... что я тебя люблю за это, это и это.... это не любовь. Любят просто так.)))))))
мне сказали на это: я люблю тебя за то, что ты есть....
Да. Серьезные отношения надо подтверждать поступками. Может лучше просто говорить побольше ласковых слов?
спрашивала, говорит "скажи спасибо, что я еще тебя терплю" воттак - то.
Кто-то взял и сказал правду.
Он меня любит за то что я есть. всегда рядом, близко. что в любую минуту могу поддержать, помочь.. . что просто я есть у него. то что в самое трудное время, в трудной ситуации могу обнять, поцеловать и успокоить все его мысли