Любовь

Я не умею целоваться, а у меня скоро будет первый поцелуй, что мне делать!?

Rahmidin Islam
расслабься и получи удовольствие
Альбина Тулкумбаева
Лучший ответ
Отдай себя своим чувствам, они подскажут
Тренируйся на кошках:):):)
Игорь Голубь
Ты не бойся, все всегда бывает впервые. Верь своему сердцу!
Все ты умеешь, просто не парься или на помидорах потренируйся:))
Все у нас в голове на подсознательном уровне, мы все на самом деле умеем. Не переживай!
Eugen Botnari
это не страшно, если парень умеет целоваться, он направит если что))
нет такого понятия: Не умею целоваться! Когда все получится, сама будешь вспоминать с улыбкой!
и не надо тренироваться ни на чем))) ) Целоваться это так классно! первый поцелуй-так романтично.... где мои 15 лет))))))
Не переживай!
Каких-то особых упражней или тактик не существует, все целуются по разному.
Это очень легко, расслабься и повторяй за своим партнером.
я тоже боялась.... но не такой страшный черт, как его рисуют. на самом деле ты уже умееш целоватся, просто ты еще об етом не знаеш
Паха Vip
Во-первых, не думать о том, что ты не умеешь целоваться! Ты нежная и хрупкая девушка! У каждой девушки дар от природы-умение целоваться. Не нужно комплексовать. Просто наслаждайся своим любимым, его губами и его нежностью, и отвечай ему взаимностью, даря ему свою ласку. Ему будет приятно! :)
это не страшно если парень умеет то и у тебя тоже всё получиться)))) не переживай удачи те)))
просто ни о чем не думай, не бойся, а что делать тебе подскажет твое сердце и все получится само собой!!! не дрефь)))
Всё само получиться мы сами никогда не умели а сейчас умеем просто из-за случая и желания научиться!
Всё получится само собой! Повторяй то, что будет делать парень и ничего не бойся. Это не страшно:))) Тем более, чтобы научиться целоваться, не надо делать ничего особого!