Любовь

Почему люди не верят в любовь?

Потому что так легче жить. спрататься за нелюбовью. "Чего нет, то не болит" - если в нее не верить, то и не любить, тогда и больно не будет.
В основном в нее перестают верить после тяжелого расставания или обмана любимого (ой) . Но это временно. Придет день и снова ощутишь приятное покалывание в области груди
Елена Чикарова
Лучший ответ
а чего в нее верить, ее можно испытытвать или нет. это не то, во что надо верить. Верят в Бога. все равно что верить в мороженое :)
Спросите лучше: -"Почему они в неё ещё верят?! ")))
правильно и делают:) чего в неё верить то без толку?? так жить легче)) меньше верить будешь всем подряд-а вот когда уже почувствуют искренние чувства, любящий человек так сказать"заставит"поверить в ту самую любовь!
А я верю, что она есть
Людмила Гулай
Каждый в душе верит в нее.. . но самое херовое то, что не каждый может понять что он испытывает именно это чувство....
Стас Шевяков
Когда Умирает любовь
Когда нам её не вернуть,
Мы пишем стихи в тишине,
И сходим с ума по чуть-чуть,
Часами сидим у окна,
И ночью не можем уснуть.
Когда умирает любовь.
Когда нам её не вернуть.
В Любовь надо верить!!! Кто верит тот всегда на ходит свою ту самую любовь! А не верят, потому что любовью часто играют!!! не очень приятное чувство после чего частенько проходит вера в любовь!!! Ребята пожалуйста не играйте с любовью и девушки тоже))
обжигались часто
Потому что люди не верят в любовь!
У каждого свои причины не верить...