Любовь
почему я не верю в любовь?
не печалься ...она в тебя верит .. этого хватит .
Молодец, вот тебе 5 баллов
Потому что любви нет, есть страсть и привыкание
Потому что не испытала её....
Ну это у тебя надо спросить...
наверно, потому что не было ее еще в твоей жизни, но это чистой воды предположение
Потому что наверное нет рядом человека который помог бы тебе поверить.
не бойся это временное состояние
просто еще не стретила своего психолога))))))))
потому что ее не испытала...
А я верю! Потому что она у меня есть! У моего мужа было много девушек, мы с ним встретились на свадьбе у моей сестры так случилось что он был дружком а я дружкой и мы видели друг друга впервые и в этот же вечер он сделал мне предложение но я отказала так как я не знала кто он но в тот момент я подумала что если это моя судьба то никуда от меня не уйдет и с тех пор прошло 2 года и вот моя сестра звонит и приглашает на крестины своей дочери и я еду к ней, в этот день мы с ним увиделись второй раз в жизни и я видела его внутренние мучения и переживания и тоже переживала с ним и терзалась а вдруг не предложит? Но пришел вечер и он провожал меня на автостанцию и опять сделал мне предложение! И я согласилась, через четыре месяца мы сыграли свадьбу, через год унас родилась первая доченька и пошла наша жизнь бурным потоком! Сколько мы с ним пережили радостей и печали за эти 15 лет! У нас сейчас 6 прекрасных детей и по сей день уложив детей спать мы с ним проводим романтические вечера до 2х ночи и нам есть о чем поговорить и я каждый день благодарю бога за моего мужа! А о прежних девушках он расказывает как о юношеских увлечениях и я это совершенно спокойно воспринимаю, потому что знаю что он любит меня и прошлое меня не касается! Когда у нас болеет ребенок то он ночами сидит у его кроватки можно ли сомневаться в таком муже ?
Предется верить.
patamoshta v lobov ni nada viret a nada chostvovat snachala
Из-за пары неудач на личном фронте.
Хм.... может ты просто ийо оталкуеш от сибя, и ето с чемто связано....
наверное потому что в первый раз обожглась и после этого сердцу внушила что никого любить нельзя и что любви нет