Любовь

Стоит ли прощать постоянные флирты (достаточно откровенные) мужа с другими девушками

здравствуйте. свою судьбу мы строим своими руками. прощать или не прощать вы должны решить сами. ну судя потому, что вы знаете о его флиртах, значит уже прощали и ни раз . уподабливаться своему мужу не стоит, он не простит вас низачто. и вы будете в его глазах не порядочной потому, что "в своем глазу бревна не видно, а в чужом соломинка видна" милая девушка, ваш муж не только флиртует, но и скорее всего изменяет вам . такие люди с годами не меняются, а ваше время уходит. вам выбирать или все время прощать и ждать, или попробовать найти своего, единственного . в любом случае это ваша и только ваша жизнь и за вас ее никто не может прожить!! ! простите за резкость! желаю вам ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ !!!
Дарья Дорофеева
Лучший ответ
Постоянный откровенный флирт твоего мужа приведет либо к болезненной ревности с твоей стороны, либо к измене с его стороны.
И в том, и в другом случае будет разлад в семье.
Желаю тебе терпения,
а твоему мужу советую думать не головкой, а головой!
Юля Майорова
нет, лучше начни флиртовать с другими парнями на глазах у мужа.
Роман Петров
не стоит, пусть смотрит только на вас, а не по сторонам таращиться, и тем более внаглую при жене так себя ведет. Проучите его аналогично поведите себя и посмотрите как он среагирует и понравится ли ему такое стечение обстоятельств.
Пофлиртуй на его глазах сама, пусть поймёт каково это.
Игорь Гапон
Нет!! Это обижает прежде всего тебя и это он должен понимать! Объясни ему может поймёт)))
Рома Ким
Пофлиртуйте на его глазах с другими мужчинами! В чём проблема!?
Если эти флирты постоянные то может он таким способом хочет сказать что ему нужно внимание
Oleg Soloshchenko
если только флирты то стоит а если не только то наверное нет
нетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнет!!!