Чего Вы всполошились? Вы уверены, что это девушка? Может это бабушка развлекается, или ещё смешнее - дедушка! Мало ли кто там смайлики рассылает.
А на Ваш прямой вопрос "что делать? " - прямой ответ "меняйтесь сами", если мужик в экран смотрит, а не на Вас.... ну, а остальное и сами знаете. Удачи!
Любовь
Нашла в аське мужа историю с девушкой,мило общаються,поцелуйчики,смайлики,разговоры на откровенные темы,что делать????
поговорите с ним.
авторизоваться к нему в аське - писать лучше чем она... и отбить его... у неё...
Забейте, главное не акцентируйте внимание, пройдет!
Ой - ой , " нехорошо рыться " , " меньше знаешь " - как удобно тем, кто напакостил втихаря! А я считаю, что подобное милое общение надо пресекать, ничего хорошего из этого не получится .
у него и спросите, что делать
попытатся подцепить своего мужа через аську, назначить ему свидание.... тото рожа у него будет
прежде чем что то искать, надо подумать что потом с этим делать, а если не знаешь что делать, то зачем искать, меньше знаешь - лучше спишь....
Просто забить. Нехорошо рыться в чужой почте
Если искали, значит есть повод. Ищите дальше, живое "левое" общение не заставит себя ждать. Кто ищет, тот всегда найдет. Если, конечно, готовы к разрыву окончательному.. . (((
Спросить стоит но раздувать скандал нет.. . взрослые люди.. . это мелочь.. . хотя если уж очень откровенно говорили то стоит задуматься...
Больше не ищите! Прежде чем знать правду подумайте -А нужно ли?
ну не воспринимайте это так всерьёз, может он так, от "нечего делать")) всетаки виртуальный мир - редко переходит в реальный) )
ну если опасаетесь, попробуйте позадавать деликатно вопросы на эту тему.
НЕ лазить по чужой аське. Меньше знаешь-крепче спишь.
познакомьтесь с парнем в аське и проделайте то же самое и чтобы он узнал случайно...
Поговорить с мужем, конечно надо. Сначала оцените, насколько далеко отношения зашли. Из виртуала они легко переходят в реал. Поймете какие у него планы с этой девушкой. Потом решайте и решайтесь...
А что делать, это ведь интернет. Пускай общаются, хотя, если бы разговоры касались именно меня, то я бы сильно обиделась
Вот у меня такая же фигня твориться, мой муж стал общаться в аське с девушкой, мой совет вам поговорите, что это все значит, спросите у него. И все тогда станет ясно, может это просто флирт и ничего большего. нут нужен только откровенный разговор с мужем и тогда ясно будет что делать.
я бы задумалась.. . почему это происходит.. . задала бы этот вопрос ему.
А вы сами считаете что есть повод для волнения? Ведь большинство людей в интернете пытаются расслабится от рутийных дней, уйти от самого себя, в каком то роде стать человеком которым он не является. Возможно для него это углубление в ту беззаботную жизнь до женитьбы, подросткового возраста и не более. Если это так, то он честно разграничивает жизнь в реале и вне него... Я думаю повода для волнения нет. Но всё же поговорите с ним, но как вы ему объясните что видели эту переписку? Если читали-значит доверия нет... и на этом фоне может возникнуть конфликт. Лучше понаблюдайте за ним, за его поведением. Если все как и было, то лучше забудьте об этом и не мучайтесь!