Любовь
ИЩУ КОРОЛЕВУ....ты себя считаешь такой ?
::::::::::ТЫ КОРОЛЕВА ?Знаешь, любимый, я - королева,От королев не уходят налево,От королев ходят только вперед,Или на трон, или на эшафот.Знаешь, хороший, я - твоя тайна,Тайну, поверь, не находят случайно.Ты уже думаешь: «Все, разгадал!»,Но лишь одно покрывало поднял.Знаешь, родной мой, я - твоя встреча,За этой встречей - небо и вечность,Следом за ними - море и звезды,Все слишком сложно? - Все очень просто!Все очень просто, но неповторимо,Я - твоя нежность, ты - мой любимый,Мы - навсегда, без тревоги и гнева,Ты - мой король, ну а я - королева!ЗДОРОВО ??
я пока еще только принцесса))))
ДА, но ты меня не потянешь, я для сильных личнотей...
нееееее.... я ещё молоденькая принцесска!)))
Угу, я енто самое и есть...
Нееее я не королева. Я просто БОГИНЯ ))))))))
конечно я королева)))).. . а как же иначе)))
все очень просто.. не нужно быть королевской крови, чтобы это понять.. .
По совести скажи: кого ты любишь?
Ты знаешь, любят многие тебя.
Но так беспечно молодость ты губишь,
Что ясно всем - живешь ты, не любя.
Свои лютый враг, не зная сожаленья,
Ты разрушаешь тайно день за днем
Великолепный, ждущий обновленья,
К тебе в наследство перешедший дом.
Переменись - и я прощу обиду,
В душе любовь, а не вражду пригрей.
Будь так же нежен, как прекрасен с виду,
И стань к себе щедрее и добрей.
Пусть красота живет не только ныне,
Но повторит себя в любимом сыне.
Ты знаешь, любят многие тебя.
Но так беспечно молодость ты губишь,
Что ясно всем - живешь ты, не любя.
Свои лютый враг, не зная сожаленья,
Ты разрушаешь тайно день за днем
Великолепный, ждущий обновленья,
К тебе в наследство перешедший дом.
Переменись - и я прощу обиду,
В душе любовь, а не вражду пригрей.
И стань к себе щедрее и добрей.
Пусть красота живет не только ныне,
Но повторит себя в любимом сыне.
Наталия Дергун
ОЧЕНЬ КРАСИВО и правильно ты подарок для счастливчика!
золушкой быть веселее!
очень!! ! конечно все мы считаем себя самыми достойными людьми... и королями и королевами, а как же иначе?!!
я пойду налево... я пойду направо... я же КОРОЛЕВА!... я имею право!..)))))))
Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.
Смотря сколько тебе лет. Если до 25, то еще можно и поискать.
я королева.... хорошо звучит