Любовь

вобщем было так!!вызвала мастера комп починить....а в итоге роман случился!вот так...а у вас что то подобное было?

Зульфия Zupok.87.87
нанял домработницу, оказалось, что протитутка.. . домработницей подрабатывает.. . вызвал проститутку.. . оказалось доктор математических наук.. . подрабатывает проституткой.. . ну и с кем тут мля роман заводить?)))
Андрей Дьяков
Лучший ответ
Анна Колесникова тяжелый случай, может на 3-й раз повезет...
а я пыталсо с ней переспать
Alenochka Zyeva
интересная история)))) ) надо попробывать))))))))
Дмитрий Петров
я за балом
Mil Ford Заходя за баллом тоже могет роман случиться.))))) Осторожнее! =))
Как жаль что девушки не ремонтируют компьютеры. А то бы я щас бы вызвал ...=)
Ну ничего, зато может быть меня кто-нибудь вызовет.)
ага поймала тачку/попутку довезти до дома.... роман случился))))
Trushina Larisa
скоро до сантехников дойдёт. будет у тебя роман с запашком говна
роман у мастера с компом?
и как длительный роман получился?
R*
Ruslan *
круто))))) ) не, у меня такого не было)
Да, видела в передаче "Брачное чтиво" и в итоге муж нагрянул ...
Alexandr Severniy
Зульфия Zupok.87.87 мне проще...я не замужем
В юности на спор надо было девчёнку от одноклассника отвести, и увлёкся года на 3, еле отошёл. Вот уж действительно не рой яму...
Ramew Yusupov
Когда я в школе училась, я часто концерты школьные вела. Вот идет концерт, я объявляю Пашу из 10 А с гитарой, он не выходит, проходит еще несколько номеров, я его снова объявляю - он опять не выходит, все смеются. На следующий день я решила выяснить, что это за такой подлый Паша и пошла в 10А.. . только начала ругаться, как поняла, что это самый симпатичный и самый обаятельный подлец и предатель в мире.. . Вот так я встретила свою первую любовь)))
Елена Лузина
Вызвала слесаря, в итоге трубы не починил только по рогам получил. Не понравился! "
на кол таких ремонтников! :)