Любовь
Моя личная жизнь разрушилась из-за того, что в доме появился комп. Было ли у вас что-либо подобное?
Было! Отношения распались... Он сидел сутками, меня не замечая... потом мне ждать надоело и я ушла
В семье появилась ОЧЕРЕДЬ, а так-ничего ...
мой папа был просто душкой, когда сидел за компом. разрешал АБСОЛЮТНО ВСЁ.и денег легко можно было попросить.... но вот беда, когда комп выключался, иногда оказывалось, что он своих слов не помнит, и я не должна была подумать, что правда можно уййти на всю ночь. справедливо????
было )))))
Смотря в чем именно твоя проблема. Когда у нас комп появился я подсела на одну игру интересную (здравствуй, детство) , очень интересную. И не могла отлипнуть от компа. Муж сначала недовольный ходил бурчал, что мне он вообще не нужен, а потом сам попробывал, и все, его зацепило, мы по очереди играли (дай я, нет я еще немножко, а потом ты)))))))))) ) Когда появился интернет, муж начал лазить в нем все свободное время, я как бы не при делах, обидно даже становилось, неужели со мной так неинтересно. Но мозг не парила, через месяц прошло у него. А у тебя-то что, серьезное что-то???
Прибранная квартира, приготовленный ужин,... просто инет не работает...))))
Всё зависит от того, как вы сами и ваш муж к этому относятся. То личных комплексов и понятий.
Наоборот, жизнь стала интересней.
Ревную к компу жутко - но не горжусь этим.
Было, но прошло
ага.... оч. грустно...
поэтому у меня 2для меня и для него.
да.... но не в компе дело
у меня испортились отношения с матерью из-за этого...