Любовь

Как думаете если мой парень программист это хорошо или плохо? Я на работу хожу а он дома за компом. Где справедливость?

зависть-плохая штука)) ) кто на что учился))
Юлия Сыч
Лучший ответ
это тяжелая но неплохооплачиваемая работа. Для того чтобы ее делать надо быть хоть немного умным. Чего же тут плохого
Ниче это не плохо
Вам надо, чтобы он уголь в шахте добывал?
Elena Fedorenko
так бросай его
все честно!
Tolganai Janim
Да хоть дворник. У каждого своя работа.
По-моему, провоцировать [ТЫ ДОЛЖНА] кого-то на какие-то [УБИТЬ] действия, которые тот не хочет [МАКСИМА] делать - это просто [ГАЛКИНА] низко и аморально. Нужно использовать [РАСЧЛЕНИТЬ] свои способности в мирных [ЕГО ТЕЛО] целях, например, отучать [ГОЛОВУ] людей курить. Ведь если [ВЫКИНУТЬ] тебе даны такие [В РЕКУ] способности, [ТЕЛО] то надо их [ПОРУБИТЬ] использовать с умом, [НА КУСКИ] а не тратить на [И СКОРМИТЬ] свою личную выгоду [СВИНЬЯМ] , хоть бы и самую малую тем более на прорамистов
хорошо если программист, не бездельниает хоть, тоже работа
Ati Anic
Эх. . а я тоже программист!
только я хожу на работу. Правда всем добираться до работы далеко, а мне 15 минут пешком.

Если хочешь так же - научить программировать. А честности в этом мире не будет! Кто больше нужен тот больше получает
Если он зарабатывает этим деньги то это даже вам на руку)) ) и в измене не надо подозревать и беспокоиться что бы на работе покушал и домой живой дошёл)
Я тоже программист и моя девушка не против что я дома работаю) и правда, вот если вас например отправят в командировку в другую страну, предположим за границу.. . То представляете как у нас тогда всё "кипит" в теле. . И вроде да, работа, но как далеко.... Так что лучше дома, уюта и спокойствия в нем, больше нигде не найти...