Любовь

Как вы думаете, простит меня парень или уже нет?

На работе был парень, была сильная взаимная симпатия, общались как друзья. он мне сильно нравился, и я чувствовала, что нравлюсь ему, но он старался не подавать виду. потом я нашла другую работу, а ребята с той позвали меня на корпоратив. я на него не пришла, испугалась своих чувств. ребята обиделись, так как оказалось, что они сделали корпоратив для того, чтобы нас с ним свести, так как несмотря на то, что у него высокая должность и он там лидер при мне он робел, краснел и не мог слова сказать. После корпоратива он сказал друзьям, что у меня нет сердца, и я его отвергла, так как это был последний раз, когда мы могли с ним встретиться. ребята, с которыми остались нормальные отношения сказали, что он меня возненавидел. я потом поехала к ребятам, предложила устроить еще один корпоратив, написала ему, позвала гулять, но он меня заблокировал. я понимаю, что прошлое не вернешь, я сама не использовала шанс пообщаться поближе с человеком, ведь это было взаимно. я стараюсь окунуться с головой в работу, но мне плохо на сердце Как думаете, простит он меня или нет?
Унижаться точно не стоит. Нормальный человек, если ему объяснили в чем цимес, поймет и пойдет навстречу.
Александр Криничный
Лучший ответ
Ты его отвергла и не думала что он станет начальником.
Теперь жалеешь, но шансов у тебя меньше чем ноль.
Он даже не взглянет на тебя.

Найди другого, этот совсем не пара тебе.

Признайся сама себе и не обманывайся.
Андрей Шеин
Если заблокировал, значит забыл, извините!
Валёк Масликов
Оставь его в покое.
Павел Пучка
уже нет
Простит
Напиши что и как, не везде же заблокировал
смысла нет переживать об упущенном шансе
Этот мужчина ведёт себя неадекватно. Обычно, если женщина нравится мужчине, то он проявляет большую активность в сближении. А этот человек робкий, неуверенный в себе, действует через друзей, а не прямо. Да ещё и обидчивый, как истеричка, сразу в заблокировал вас.

Но и вы поступили тоже не адекватно. Если вы хотели с ним общаться, то надо было пойти на корпоратив и пообщаться с нравящимся человеком. Вы оба упустили свой шанс, прощёлкали его клювом.
Татьяна Иванова А что теперь делать? Прошло 2 месяца..
Любовь - штука не простая!
Если у тебя нет сердца зачем ты ему,ты живёшь только для себя,а это ненадежный партнёр.
Татьяна Иванова У меня есть сердце, я просто трус
Заблокировал за что? Неужели тебе нужен такой неадекват.
Он сам виноват.Ты же не должна бросаться на него со словами "возьми меня")
Daniyar Niyazov
простит
Коля Гуль
Спросите лично .
думаю это фантазии ваших ребят, по пьяни все друг друга любят и за всеми страдают, поэтому забудьте его и их и на новой работе стройте новые отношения сами, а не по совету друзей. Ведь друзья оценивают на свой лад, а вам жить
Евгения Чивчиш
Прощать не за что
Андрей Мишура
Смешно читать. Он парень, но при этом тупит, а потом обижается. Господи, что за нежности.
Если от мужчины нет хотя бы активной заинтересованности, а я уж не говорю про инициативу, то так себе это знак.
Конечно случаи разные и индивидуальные, но своё мнение озвучил выше.
Юлия Смирнова
Андрей Станевский На западе за активную заинтересованность и посадить могут, к нам это тоже потихоньку приходит
куда он денется
Андрей Михеев
Смотря как Вы его обслужите!
Игорь Динченко
Я думаю, что он состарился и ему не до тебя.
Оно вам надо?
Забей на него...
Схожая история, нравилась одна на работе 10 ть лет назад, лидером был, точнее начальником, но она из богатой обеспеченной семьи, это принижало и задевало, потому только по работе с ней разговаривал, зато с другими из обыкновенных семей шутил с ними, весело было.
*=
*вика* =)
Татьяна Иванова И чем закончилось?
Если все мужики были бы робкие, то человечество прекратило бы своё существование!
Не заморачивайтесь вопросом простит-не простит. Решится всё само, если у него есть какие-то чувства.
Скорее всего, не простит. Но человек - существо иррациональное... так что всякое бывает.
Миша 7City
Татьяна Иванова Неужели я совершила такую непоправимую ошибку?
Время покажет, не суетись, придет сам, ежели чтото есть.....Время лучший доктор!!!
Вы как малые дети , кого за что прощать ? Он не дошел и не поговорил за ваши отношения , секса у вас не было , так что отношений между вами нет , он инфантил какой то , шаг вы сделали когда началось общение между вами , он тупанул , не позвав вас на свидание ....
А теперь врубил обидки , не понимаю как такие кадры умудряются ещё и должности занимать , возможно блат , ведёт себя не как мужчина .....
Евгения Чивчиш это со слов друзей, а на самом деле кто в душу к нему смотрел
А за что прощать? Вы не виноваты, а его в прошлом и оставьте
Вы не виноваты в его робости, если ему передали, что он вам симпатичен, то все карты в его руках и пусть действует. Если не передали, напишите ему, что не хотите никаких корпоративов и если ему есть что вам сказать.....придумайте место встречи. Если ваш номер заблокирован, напишите с другого.. И не надо гадать на ромашке.
Витёк Иванов
Да...
Liya ****
Поверь, по моему опыту: люди, которые что-то блокируют, не здоровы на голову. И все попытки им донести свои соображения альтернативно это соображение лишь подтверждают. Мне лень писать свои истории, когда меня блокнули, но тем и интересней ответ: всё то, что казалось интересным в этих людях и гроша ломаного не стоило, за ради попыток возобновить общение тратились лишь лишние фантазии на лучшее будущее. Сам никогда этой функцией не пользовался, и считаю, что можно доступно объяснить на словах момент не вторжения в личную жизнь. А извините меня все те, кто это делает, называются-обзываются не цензурно. Не объясняя причин, не обозначив моментов, так поступить: может только лишь бездна. Бездна из комплексов, воображаемого успеха, и прочих моментов. Один раз подсел на такого идиота, так и слава богу, что слез с него.
У него мышление на уровне детского сада. Не стоит переживать даже
Ketty Ailend
Детский сад. Ясельная группа. А если бы вы заболели и не смогли прийти на корпоратив. Тоже бы обижался? Инфантилизмом попахивает. Не переживайте, живите своей жизнью. Если человек хочет быть с вами, он будет... действия-это важно. остальное слова.
Пипец. Да плюнь ты на него.
Кайрат Ибраев
Чо другого такого лоха думаешь что не найдешь
Был бы он нормальный дак он сам бы пытался выйти на контакт а не обижаться как девушка.вы не обязаны бегать за ним.
Боюсь, что нет.
причем тут ребята, сводничество и прочая профанация. Двое взрослых людей... Напридумали себе
что за чушь
Думаю сможет простить
Люди разные
говори ему по правде, и возможно простит
Tanya Kozhedub
Какой он обидчивый и капризный, по расскажу он же не подросток даже, чего он так ведет себя не понятно.
Найдите с ним связь и просто начистоту поговлрите.