Любовь
простить ли парня?
из-за ревности наорал на меня матом. сначала на всесь двор (хорошо это было ночью) а потом у меня под окнами (я на первом этаже живу)...кричал что я пиздаболка, чтобы пола на хуй, щас уебу мандавошка...щас въебу....но 1. он пьяный был. 2. я знаю что он меня не ударит никогда...просто мы столько вместе и столько пережили уже всего пережили....я действительно виновата. действительно дала повод для ревности. как быть? простить? или....зы...у меня нет друзей. он лучший друг был всегда и потом стал парнем..зы2...он уже много раз прощал мне ЭТО...полгода было всё нормально но его друг пришел из армии, и он мне понравился..и я ему тоже...мы даже не целовались...но....в общем те кто любят кого то поймут его...как мне быть?
настя, во первых тебе в принципе можно его простить но ты то в этот момент была уверенна в том что он не ударит, ты пойми серега тебя явно любит я считаю тебе надо его простить но он то осознает что тебе вчера не было приятно???
А может самой прощения попросить?
конечно простить.
Сама решай, простить или нет. Я вот позавчера своего простила, так он вчера еще хуже сделал. А он хоть просит сам простить его?
простить ))))))))
Еслиб не любил тебя-орал бы другой!!!
Конечно прости. ть
ты почему такая дура, мучаешься из за того простить или нет? Что это за унижение человека? Пусть сам извиняется. Если действительно любит, то все будет ОК!
а что тебе прощать.... кто кого ещё и прощать должен.... нормальная реакция человека, тем более мужчины
простить за то что на кричал??? бред??? ты должна извиниться!!!!
слушай, конечно дело твоё, но я бы не простила! пойми, если вы много чего пережили, если он тебя действительно любит, если ты его любишь и даже если ты виновата, он не должен был орать, тем более матом!! ! я считаю он должен извиниться!!! ( а если честно, я бы не простила и тебе не советую) извини если что-то не так...
В данной ситуации вам нужно извениться друг перед другом. Ты сама признала, что была не права, да и он наверняка сожалеет о своем поступке. И еще ревнует- значит любит!!!!
Простить конечно)))))))))!!!
Прости!!!!