Любовь
можно ли простить измену парню по пьяне?!
если Он все рассказал сам! и просит его простить и все начать заново и клянется что такого больше не повторится?!
если он по настоящемму раскаивается и вы любите друг друга - то можно. Сама посмотришь - если ты ему дорога, то такого больше на повторится, если в следующий раз будет тоже самое - значит он тебя не достоин и не заслуживает твоего прощения! Каждый может совершить ошибку, главное уметь прощать (если это искренние чувства).
простить можно все, но все и повторится обязательно....
до следующей попойки.. . ну ну...
Нет . Раз изменил где гарантия что это не повторится. Так и будете прощать всю жизнь?
каждый имеет право на второй шанс
Катрин, почитав ответы, заметил, что все советуют так, что все аткие белые и пушистые и хотят "подлизнуть".
Прощать или нет - дело, конечно, твоё. Но посмотри на физическую (!) измену с другой стороны. Я не хочу критиковать тебя, потому что я тебя не знаю, но измены происходят по двум причинам: 1) неудовлетворённость сексом с партнёром; 2) проявление натуры. Измена - это не хорошо, но и неплохо, просто к вопросу измены нужно подходить более философски. сли изменил, значит были на то причины. Подумай, чем ты можешь его не устраивать в сексе, попробуй поговорить с ним, может он хочет чего-то нового, о чём боится сказать (поверь, я сам плавал - знаю, о многих желаниях и пристрастиях парни боятся сказать, впрочем как и девушки) . А во-вторых, если дашь ему шанс, то скажи что-то вроде: "Просто не пались больше! " :)
Думаю, ты разберёшься.
надо дать еще одну возможность
не повторится-т. е. пись не будет? НА таких условиях прощай.
Второй шанс всегда можно дать человеку, но уже быть на "ГОТОВЕ"!!!
нет конечно же, им нельзя давать поблажки!
Можно. Но нужно ли тебе это?
а сама то как думаешь??? или ты все будешь у людей спрашивать?
Зомби Ферма
Я уже почти для себя решила!!! Но все равно сомневаюсь....
я не простила, зато теперь живу счасливо=)
нет, это уже не отношения. пропало доверие -это конец
Простить Значит Забыть
нельзя и не надо раз простишь будит и второй раз.
Если ты с алкашом дружишь то как потом жить будешь с ним