Любовь

простите измену парню с лучшей подругой?

Лучшая подруга моей девушки, моя подруга, а друзей не трахают...
Елена Ильина-Саляева
Лучший ответ
Не прощу) Убью нафиГ)
Xinkala Leqso
Это разве считается изменой, это так развлечение, измена это другое
А простишь ли подругу? вот это вопрос посерьёзней. Парни это приходящее и уходящее а вот ЛУЧШИХ подруг много не бывает... В любом случае оба хороши...
Они ЕЩЕ живы????))))))))))))))))
Вы что, прикалываетесь?? ? Нет, конечно, расстреляю обоих. я очень ревнива.
Олька Маркина
его да, а подруге точно не позавидую!
Khurshed Mahmudov
нет, однозначно, но это всего лишь мое мнение.
Все-равно право выбора за Вами, Вам потом с этим жить.... а вообще слушайтне, что Вам подсказывает сердце
прощайте
ни когда, ни её и не его
Вас оба предали близкие причем, конечно эо больно, прощать или нет сама должна решить
Никогда!!!! И с парнем и с лучшей подругой перестану общаться.... Предательство нельзя прощать!!!!
парня простила, а подругу нет!!!
хоть я не Девушка, но не прощай!
Да ни за что на свете не простила бы! "Убила" бы обоих нафиг!
смотря как ты относишся к измене)) ) есть люди, которые дают свободу и позволяют изменять. А если человек знал что изменой причинит тебе боль, то о каком прощении может идти речь? Он в принципе значит не дорожит и не ценит твои чувства. Тогда и тебе не стоит ему прощать.