Смотря кто и как.
Если муж назовет, ему все простится ради сохранения семьи, если еще и ребенок от него, но может быть и предел того, что и ему можно не простить, если хорошо накосячит.
А если просто парень да и еще в грубой фоме, да и ребенок не от него, то и терять нечего. Какое он имеет право меня как то называть, я ведь не его собственность. и нет ему прощения!
Любовь
Девушки, готовы ли вы простить, если парень назовет вас сукой?
люлей наволяю потом прощю)
и моментально забыть... парня)))
Если кто на правду обижается то х,, , сней! :)
конечно, это для меня комплимент))))))))))
Говнюк. Сам такой)))
Нет. За слова свои нужно отвечать, даже если ты очень рассержен.
Может лучше его сразу ликвидировать
смотря как он это скажет) ) могу ужасно обидеться, а могу гордиться этим)
Я понимаю, что это литературное слово.., но ты ж наверно кобелём его не называешь? Так что пресекать на корню надо...
И сукой, и дурочкой и ведьмой.... Ну мы же знаем что это всё любя)))))))))))
Есенину это можно простить, мужу с натугой, но парню с которым ты встречаешся не стоит. Ведь это только цветочки, ягодки будут позже.
да нет, конечно, пускай ещё избивать будет - это вообще был бы класс
Конечно))) Еще и спасибо скажу)) Ведь это правда) )
А вообще, чего только не наговорит человек в порыве негатива. Девушки тоже множество наименований мужчин знают, так что уши завянут, обзываться-то))))
Нет!! ! Нет!!! Нет!!!
Смотря за что Оо
Он сразу опуститься до нуля перед моими глазами. Потому что это очень обидное слово. Но простить - прощу, я обиду не держу, а вот уважение этот парень навсегда потеряет.
смотря в каком случае..
Я бы отправила такого кобеля драного на хутор бабочек ловить! Чё хаму прощать что ли всё! Настоящий мужик должен уметь держать язык за зубами.