Любовь

Рассудите- прав ли я? и посоветуйте

Кароч дело вот какое. Я встречаюсь со своей девушкой вот уже почти год, мы действительно любим друг друга, и ничего не скрываем, и вот в один прекрасный день( несколько недель назад) моя девушка мне говорит, что когда она была у своей подруги на денюхе, к ней подкатил чел, типо она ему ну очень понравилась и всё такое. она ему естественно сказала, что у неё есть парень и мы любим друг друга, так, что у него нет шансов. Тот клянчил у неё номер мобилы, она естественно не дала, но он его всётаки где- то пробил, и начал ей названивать по раза три в день, я с ним естественно по телефону попытался побеседовать- тот оказался наредкость дерзким и типо пиздатым- ну естественно, человек, который на 1,5 года меня старше, и больше по габаритам в 2 раза- может "повыёбываться" передо мной- для этого конечно надо быть "смелым" парнем. ну так вот, девушка моя, когда он в очередной раз позвонил ей, сказала ему вежливо, что больше не хочет с ним общаться и всё такое, а тот продолжает звонить, предлагает постоянно ей встретиться- на что получает естественно отказ, но всёравно её как ни в чём не бывало уламывает на встречу, хотя знает , что она ответит нет.В конце концов она уже не берёт трубку, он ей пишет смски, что типо он её любит и всё такое. и в такой ситуации, как мне правильней всего поступить, чтоб я остался прав?
надо дать ему пиздялээээээээ!!!! ( если не понимает) - не важно каких он габоритов
Vladimir Potemkin
Лучший ответ
По-моему, Вы с девушкой только об этом и думаете. Смените симку, все дела, или позвоните оператору, чтобы заблокировал сообщения с номера соперника.
игнорируйте его оба, и ты и девушка, тогда он точно отвалит
Elaman Абаев
Встретится с ним с глазу на глаз и побеседовать.
Пусть девушка ваша поменяет номер. И проблема решится.
Женя Палейкин
Боже... смените номер и всех делов... чем больше Вы реагируете на звонки. тем чаще он будет названивать....
сказать ей что ты ее любишь и делать все для того чтоб она поверила в твои чувства! а этот хмырь для вас как испытание!
Пускай девушка сменит номер телефона для начала
Елизавета К
Сходить в центр обслуживания мобильных, написать заявление на номер его телефона: надоедает, звонит угрожает.... и все такое... .

А еще конечно, разабраться с ним по-мужски... .
Маша Конищева
ну как тут уже сказали пускай девушка поменяет симку и моё личное мнение ей не нада сним разгаваривать нармально пусть посылает в грубой форме раз он по хорошему не понимает а вообще пусть один раз ответит как нада и больше с ним вообще не разгавариваеть пошёл он в жопу урод !!!
Мейрам Нихов
девушке нужно сменить симку и всё.
поменяйте ее номер, и забудьте, и ты главное не злись на нее она невиновата, делае все что можно, любите и любите, и не о чем не переживайте
Просто послать его куда подальше